перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Магазин «Кураж» на Столярова лишился лицензии в Чите

30 сентября 2025, 12:17
Гость
Гость
3 октября 2025, 21:47
Пили, пьём и будем пить! Всё равно делать больше нечего, сегодня там затарился на пятницу и васякот.
Гость
30 сентября 2025, 16:28
Надо прежде повсеместно по всей России депутатов лишить 70 процентов зарплаты,прежде когда будут выносить какие-то решения
Гость
30 сентября 2025, 15:01
Это типа "Айпары"? Начинается шоу?
Гость
30 сентября 2025, 14:51
Закрыть, изъять пойло.
Гость
30 сентября 2025, 14:32
Как хорошо что черно красные позакрывались. Любимые магазины детей и подростков. А то идёшь по городу, в каждом 2-м дома алко магазин и обязательно 10-летние дети входят выходят. Я так понимаю, с остановки Театральная площадь алко магазин никогда уже не уберут, ни под какие законы запреты не попадает. Стоит как бельмо на глазу на самом ходовом, вывеска на метр высоту и инсталяция про Читу с сердцем - типа Чита и водка две половинки одного целого, нас не разделить и это здорово.
Гость
30 сентября 2025, 14:15
А по деревням когда алкоточки спиртовые закрывать начнут, без лицензии круглосуточго торгуют. Даже у некоторых доставка за доп плату есть.
Гость
30 сентября 2025, 17:38
По деревням не будут. Там все рассчитано на дожитие.
Гость
30 сентября 2025, 13:59
Еще бы такую инициативу проявили наши власти с борьбой по качеству молока , а то даже кошка не пьет
Гость
30 сентября 2025, 13:45
Что, соседи - депутатки не помогли? Ай, яй, ну, ничего подожди это же временно.
Гость
30 сентября 2025, 13:34
А ведь там был лучший танцпол в городе..🫂💃🕴️Сотрудники, часто при выполнении нижнего брейка, брали аплодисменты посетителей..Наша служба и опаскюна и трудна, и на первый взгляд как будто не виднаааа
Гость
30 сентября 2025, 17:08
И на второй, и на третий взгляд как будто не видна.
Гость
30 сентября 2025, 13:31
Трагедию не устраивайте. У нас уже готовы новые лицензии. В начале октября откроемся уже. Мы алкогольные магнаты в этом крае и нас не перебить.
Гость
30 сентября 2025, 13:27
Лишь бы с Куража, новый майор Евсюков не вывалился🫣
Гость
30 сентября 2025, 13:26
Чтоб место не пустовало, можно публичный дом открыть там. С лицензией.
Гость
30 сентября 2025, 19:38
Ой, я вас умоляю! Мужики своих- то жен удовлетворить не могут, а тут над чужими парься!
Гость
30 сентября 2025, 13:25
Сотрудникам удобно было. И душевные беседы с преступниками ,легче вести, под рюмочку..Да под груздочки..
Гость
30 сентября 2025, 13:18
Куда теперь сотрудники на корпоративы ходить будут? Под мост на Читинке?
Гость
30 сентября 2025, 13:12
Не те занимается администрация. Городом заниматься надо. Что толку с алкашами бороться. Раздайте им бесплатно вёдрами эту водку
Гость
30 сентября 2025, 13:32
в точку. раздать! чем больше алкашей - тем меньше алкашей
Гость
30 сентября 2025, 13:08
А налоги где брать будете? Бюджет по швам трещит
Гость
30 сентября 2025, 13:19
Какой бюджет по швам трещит??? Окстись .! 500 министров в крае, 700 замминистров...Здание нужно новое строить, под слуг народа. 80-ти этажное.
Гость
30 сентября 2025, 13:23
Машины уже негде парковать! Кризис!
Гость
30 сентября 2025, 13:24
Гость
30 сентября 2025, 13:19
Какой бюджет по швам трещит??? Окстись .! 500 министров в крае, 700 замминистров...Здание нужно новое строить, под слуг народа. 80-ти этажное.
Это сарказм?
Гость
30 сентября 2025, 12:57
почему у д/центра КАРИЬЫ на всех лавочках вкруговую сидят пьют водку, пиво, энергетики, все курят ,смолят так, что ребёнок пока идёт мимо них в центр, то весь прокурен, пропах ,как из табакерки !когда там будет дежурить патрульная машина? весь детский центр окружили всё в круговую выпивохи и куряги, сколько можно терпеть этих наглецов, которые сидят с пивом, водкой, курят, матерятся ,как сапожники ? Когда наведёте порядок ?
Гость
30 сентября 2025, 14:21
Достал с этими Карибами и алкашами! Тебе не налили?! Или ты непьющий Мусульманин?
Гость
30 сентября 2025, 12:47
детский центр Карибы,рядом м-н Бристоль, два киоска...все лавочки вокруг детского центра в бутылках из под водки, вина, пива .кругом пачки из под сигарет, окурки, плевки ...с самого утра и до позднего вечера там сидят и воткрытую выпивают, матерятся,курят так,что пока дети идут мимо них в детский развлекательный центр, то от них самих как от табакерок уже пахнет куревом..почему там ни когда нет патрульной машины..это же детский развлекательный центр, а там всегда толпы людей с водкой, пивом, куревом вокруг всего центра на лавочках...детям и присесть поправить ботиночек или носочек нет места, всё лавочки. алкаши , куряги, матершинники все лавочки занимают..там с утра самого алкашня собирается у м-на Бристоль, у рядом стоящих двух киосков, где так же продают пиво,сигареты и т.д...Когда наведёте порядок?
Гость
30 сентября 2025, 13:07
Сами вывод какой сделаете из написанного, виновны те кто продают или те кто употребляют?
Гость
30 сентября 2025, 15:35
Это не детский центр Карибы, а Дом Физкультурника ФДСО Профсоюзов! Незаконно проданный!
Гость
30 сентября 2025, 12:35
Как же теперь они ,а? Куда пойдут?
Гость
30 сентября 2025, 22:03
В тень!
Гость
30 сентября 2025, 12:30
Как закрыли так и откроем, недолго подождать правда придется ! 👹
Гость
30 сентября 2025, 12:29
И как теперь полицейским стресс снимать?
Гость
30 сентября 2025, 15:29
Как работать будут??
Гость