перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Магазин «Спутник» заменили на дискаунтер «Наш» на проспекте Советов в Чите

4 ноября 2025, 08:22
Гость
4 ноября, 11:15
Похоже в Октябрьском тоже грядут перемены,один отдел уже полностью закрылся. Очень жалко если не будет Спутника,на районе он первый! Конкурентов нет! Пятёрочка отстой по сравнению с ним!
Гость
4 ноября, 11:31
Согласен, в микрорайоне Октябрьский супермаркет Спутник, отличный магазин на весь районе.
Гость
4 ноября, 13:00
Гость
4 ноября, 11:31
Согласен, в микрорайоне Октябрьский супермаркет Спутник, отличный магазин на весь районе.
Может это связано с отравлением в Бурятии? Это же одна сеть. Наверное на период разбирательств прикрыли отделы готовой еды. На КСК тоже отдел готовой еды закрыт. Надеюсь это временно
Гость
4 ноября, 11:45
Зачем нам в ж/д районе 2 дискаунтера«Наш» ? ( один напротив другого через дорогу). Очень жаль, что «Спутник» закрылся, в дискаунтере не такой ассортимент
Гость
4 ноября, 11:05
А на КСК Спутник тоже закроется скоро? Там полки тоже пустеют, ничего из готовой еды не продают, выпечку свою не делают. Будет очень плохо, если также поступят. В этот магазин сейчас ездят закупаться и из города, и из Смоленки, и тд. Да и для местных жителей рядом нет других приличные супермаркетов. Абсолют в Квадро такой грязный, что неприятно заходить туда, да и ассортимент сильно меньше там.
Гость
4 ноября, 11:16
Это из-за отравления в Улан-Удэ в Николаевском. Хозяин то один, вот и проверяют теперь везде. Должны открыть скоро собственное пр-во
Гость
4 ноября, 12:00
А что со Спутником на Девичьей Сопке происходит? Был отличный маркет в котором можно было купить продукцию собственного производства, салаты, обеды, выпечка, куда всё делось, пустота уже вторую неделю
Гость
4 ноября, 10:32
Испортили магазин. Был хороший ассортимент, всегда много народа. Сейчас много пустующего места, ассортимент скудный, скидочные карты не работают
Гость
4 ноября, 12:06
Соглашусь, Спутник был хороший магазин, мы были постоянные покупатели, а теперь сделали какую-то убогость, скудный дешманский ассортимент, никакого выбора. Даже не хочется заходить туда. Оставили целый район без нормального магазина. Придётся закупаться в других местах.
Гость
4 ноября, 09:28
В Спутнике единственная нормальная доставка, а так же пекут вкусную кондитерку и хлеб. Жаль, если закроется сеть
Гость
4 ноября, 08:57
У нас в Чите настолько ничего не происходит, что вот это считают достойным отдельной статьи? У нас чуть ли ни каждый день разные магазины заменяются на пятёрочку, вы ещё про это напишите
Гость
4 ноября, 10:08
Как не происходит , вон сколько уголоных дел за этот год , сколько " деятелей " закрыли занимавших высокие должности... Сидят голуби и поют песни о невинности. Жаль что только поздно за них взялись. Удивительно что в бедной Чите не осталось ни одной комиссионного магазина...Вот так живем...
Гость
4 ноября, 10:33
Гость
4 ноября, 10:08
Как не происходит , вон сколько уголоных дел за этот год , сколько " деятелей " закрыли занимавших высокие должности... Сидят голуби и поют песни о невинности. Жаль что только поздно за них взялись. Удивительно что в бедной Чите не осталось ни одной комиссионного магазина...Вот так живем...
В СИЗО сейчас завтрак - манная каша!!!
Гость
4 ноября, 10:44
Это не персонал не поменялся, это местная гопота та же , им всем охоту подаай и 9
Гость
4 ноября, 13:58
Не волнуйтесь господа! Один уйдет другой прийдёт !Вывеску поменяют ,а качество продуктов снижается с каждым годом, но цены растут. Натурального ничего нет.
Гость
4 ноября, 11:01
Хоть у магазина Спутник и Наш один владелец, но по ассортименту и качеству товара это разные магазины - Спутник на порядок выше и лучше Наш-его. На ГРЭС переделали когда-то Спутник в Наш - перестал в него ходить, так как в нем нет тех продуктов которые я обычно в Спутнике покупал.
Гость
4 ноября, 23:50
и цены разнятся хотя в нашем по логике должны быть ниже
Гость
4 ноября, 10:49
Как магазины продолжают работать годами с многомилионными убытками? Кто разбирается в торговле, обьясните пожалуйста.
Гость
4 ноября, 11:56
Может другие магазы из сети компенсируют убытки
Гость
4 ноября, 16:48
Не могут они работать с убытками, да еще с такими. Врут в отчетности, как пить дать.
Гость
4 ноября, 19:23
Вся прибыль магазинов только на водке делается.
Гость
4 ноября, 10:51
В барделе переставили рабочие места.
Гость
4 ноября, 08:55
А какая разница? Контора то одна, только вывески разные
Гость
4 ноября, 09:11
Раньше это магазин а сейчас забегаловка, плюс еще избавились от скидочных карт спутника.
Гость
4 ноября, 10:30
Гость
4 ноября, 09:11
Раньше это магазин а сейчас забегаловка, плюс еще избавились от скидочных карт спутника.
Ну да, плюсом экономия. Свалить товар на деревянные поддоны в кучу, вот и дискаунтер 😁
Гость
4 ноября, 10:35
Гость
4 ноября, 10:30
Ну да, плюсом экономия. Свалить товар на деревянные поддоны в кучу, вот и дискаунтер 😁
Это уже жесткий дискаунтер
Гость
4 ноября, 21:21
Какая разница ,какая вывеска на торговой точке , в которой продовольственный мусор .
Гость
4 ноября, 19:22
Так это же одна сеть.
Гость
4 ноября, 11:04
Ещё Магнита не хватает!
Гость
4 ноября, 14:34
Был уже. Не прижился.
Гость
4 ноября, 17:28
Ну и правильно, что закрыли...В последние пару лет "Спутник" сильно испортился...
Гость
4 ноября, 15:50
Времена меняются, бизнес подстраивается. Чё возмущаться. У нас в НАШем очереди стоят огромные. Сейчас поставили кассу-автомат. Я плачу в кассе-автомате. Цены в НАШем зачастую дешевле на аналогичные товары чем в Пятёрочке со всеми скидками. Поддоны с товаром в проходах - это да, минус, иногда лишние круги приходиться делать чтоб пройти к нужному стеллажу. В итоге с позиции кошелька не вижу ничего плохого в НАШем.