перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Антон Тутов предложил создать реестр добросовестных застройщиков в Забайкалье

6 ноября 2025, 18:33
Гость
Гость
7 ноября 2025, 13:31
пустобрех, все бы изобретал что то.. работать не пробовал?
Гость
6 ноября 2025, 23:10
Ой, ладно лечить-то, озадачили застройщиков школами, да и всё. Там отказываться не вариант было..
Гость
6 ноября 2025, 21:58
А до предложения создать государственные строительные предприятия он не додумался? Или в этот реестр войдут друзья товарисчи?
Гость
7 ноября 2025, 00:45
Антимонопольная не разрешит создавать государственное потому что это нарушение
Гость
7 ноября 2025, 06:52
Гость
7 ноября 2025, 00:45
Антимонопольная не разрешит создавать государственное потому что это нарушение
Продолжается следование западным ценностям. Там даже ремонт у себя дома сделать нельзя. Должна делать лицензированная контора. Только почему-то чиновники свои тёплые места никак на аутсорсинг не отдают. Так бы конкурс провели по минимальной цене.
Гость
6 ноября 2025, 21:56
Зачетно подметили!!!
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Что несет этот Тутов? Хочет облегчить себе жизнь при распределении подрядов между приближенными застройщиками???? Расскажите нам товарищ Тутов из каких побуждений Вы исходили, когда распределяли подряды по концессионным школам? Может кто ручку позолотил? И наверное в предлагаемом вами реестры будут только сговорчивые, которые золотят ручку, типа Тютюнника. А жилье сейчас к Вашему сведению продается очень плохо, застройщики продать ничего не могут. Поэтому не надо нам лапшу на уши вешать - это не застройщики государство спасли, построив школы и заработав денег. Это государство спасло этих застройщиков, предоставив им возможность заработать на стройке этих школ.
Гость
6 ноября 2025, 21:13
Этот тутов то тут то там во всех министерствах поработал, работа нулевая где результаты? Языком только чешет
Гость
6 ноября 2025, 21:17
Прости Тутов
Гость
6 ноября 2025, 21:43
Гость
6 ноября 2025, 21:17
Прости Тутов
это вы верно подметили!
Гость
6 ноября 2025, 19:55
В СССР государство и без частников успешно школы строило. Частники построили автозавод мирового уровня?
Гость
6 ноября 2025, 21:20
Они построили школы. Как Вы и требовали. Вам не угодишь.
Гость
7 ноября 2025, 00:44
Гость
6 ноября 2025, 21:20
Они построили школы. Как Вы и требовали. Вам не угодишь.
С третьего раза, с третьего захода, с третьей попытки. Не путайте - решили и построили и - решили и не смогли все остановилось на полпути и начали искать кто построит
Гость
6 ноября 2025, 19:26
Так это реестр давно уже существует! Чё хотел сказать-то данный товарисч? Или типо "я придумал, давайте внедрим, а я денюшку получу".
Гость
6 ноября 2025, 19:14
плохому танцору всегда что-то да мешает
Гость
6 ноября 2025, 18:46
Не авторитетное мнение
Гость
6 ноября 2025, 19:55
По техпресу преференции - это интересно. Только вот как к этому отнесется антимонопольная служба? Так то это прямое нарушение закона.
Гость
6 ноября 2025, 18:45
А когда был Неверов, где был тутов, есть вопрос.
Гость