Юрий Кон заявил о повышении налогов в Забайкальском крае с 2026 года
25 декабря 2025, 16:49
Гость
28 декабря 2025, 15:48
Проснулся седни в 10 утра,пошел и купил себе 0,25 конины за 500 вместо 300.Где и какая борьба?Очнитесь!Одни спекулянты кругом!
Гость
28 декабря 2025, 06:10
Бизнес всегда прав. И не надо лишать дорогих россиян единственной радости в жизни.
Гость
27 декабря 2025, 17:59
Когда уйдет этот престарелый деятель. Сам занимался алкоголем.
Гость
27 декабря 2025, 12:34
Алкоголь, табак, ГСМ, лекарства, наркотики. Всегда будут в спросе. Поэтому весь бизнес на них и держится.
Гость
26 декабря 2025, 19:47
Как этнический южный кореец, он даже свой магазин на Бутина так и назвал "Сеул". Истинный патриот России.
Гость
5 марта, 18:10
С Сахалина он вроде.
Гость
26 декабря 2025, 10:47
да в нашем государстве, родился, и уже должен!!!!!
Гость
26 декабря 2025, 08:25
В какой бизнес вы все вкладываете? По-моему, у нас весь бизнес построен только на торговле. Где у нас крупные заводы, фабрики? Что вы лично нового построили? Людям нужна стабильная работа с достойной оплатой.
Гость
26 декабря 2025, 08:20
С малого бизнеса взяли уже и так больше, чем он зарабатывает. Гениальные управленцы👍
Гость
25 декабря 2025, 23:34
Ну зачем вмешиваться в естественный отбор, пусть алкаши идут своей дорогой зелёной, вы подумайте о людях нормальных, которые не пьют и не курят, слишком много запретов у нас последние годы, однако это начинает раздражать слои населения, скоро с вилами к вам двинут те, кто с похмелья, им плевать на последствия.
Гость
25 декабря 2025, 23:19
Я понять не могу,, у человека раздвоение личности что ли.То он Юрий Кон через неделю Кон Ен Хва.
Гость
25 декабря 2025, 23:27
Хва, хва.
Гость
26 декабря 2025, 10:59
человек с двойным гражданством
Гость
26 декабря 2025, 19:48
Гость
26 декабря 2025, 10:59
человек с двойным гражданством
А что, разве так можно было?
Гость
25 декабря 2025, 21:09
В городе посыпьте улицы, особенно перекрёстки, кольца и тротуары, песком.
Гость
25 декабря 2025, 21:07
Кого-то прикрывает мэра или губернатора, много что-то его.
В Китае например, сначала дают людям раскрутиться в деле, 3 года срока, а потом только налогами облагают. А, у нас как, тока открылся, и давай туда, тому, тем, а как человеку заиметь прибыль, что б он понимал, пойдет, не пойдет струя?
Гость
25 декабря 2025, 20:11
По телевизору один негатив да дети инвалиды. Поневоле запьешь..
Гость
25 декабря 2025, 19:57
Эти горе руководители довели наше Забайкалье, народ бежит отсюда, никаких льгот для нашего развалившегося края, работы нет последний малый бизнес выжимают, выворачивает наизнанку, для чего? Нет бы наоборот создавать у нас здесь приоритетные условия для работы и алкашей бы конечно поубавилось, когда есть стремление жить и работать!
Гость
25 декабря 2025, 20:30
Детей кормить нечем, но налоги заплати а вот такие ездят и деньги бюджетные зря прокататывают, ещё претензии выписывают !
Детей кормить нечем, но налоги заплати а вот такие ездят и деньги бюджетные зря прокататывают, ещё претензии выписывают !
Им абсолютно безразличны наши дети, у них аппетиты своих детей поважнее..
Гость
25 декабря 2025, 19:11
Корупционер
Гость
25 декабря 2025, 18:52
В первый раз слышу ,что алькольному бизнесу оказывали меры поддержки, а то что некоторые фонды постоянно своих поддерживают это точно.
Гость
25 декабря 2025, 18:49
Забайкальким торгашам грех жаловаться, они с народа отщипнут. Я последние десять-пятнадать лет не видел, что у нас на что-нибудь упали цены, ну если только на просрочку.
Гость
25 декабря 2025, 20:38
наверно поэтому весь бизнес убит и закрывается пачками не успев открыться и оставшись с кредитами, которые им так разрекламировали банки, с лозунгами давай смелее....у нас бизнес остался только со связями на подсосе у госухи или декоративно отмывочный, можете убедится попробовать открыть чтонибудь...
Гость
25 декабря 2025, 20:50
Гость
25 декабря 2025, 20:38
наверно поэтому весь бизнес убит и закрывается пачками не успев открыться и оставшись с кредитами, которые им так разрекламировали банки, с лозунгами давай смелее....у нас бизнес остался только со связями на подсосе у госухи или декоративно отмывочный, можете убедится попробовать открыть чтонибудь...
Да закройтесь вы все, кроме озона валбериса
Гость
25 декабря 2025, 18:43
А у бизнеса есть не мало претензий к нашим законодателям, особенно к нашим региональным. Криво и косо принятые законы, абсолютно без учета реальной жизни, попросту убивают средний и малый бизнес. А борьба идет не с алкоголизацией населения, а по сути идет борьба с легальной продажей алкоголя.
Гость
25 декабря 2025, 19:56
Гость, верное опредиление
Гость
25 декабря 2025, 18:16
Культура питья, ну да. Свинья всегда грязь найдет будут ходить и самопал покупать
Гость
25 декабря 2025, 18:08
Брешет как конь. По стране только за последние месяцы вынуждены закрыться более 220т субъектов малого и среднего бизнеса. И причина только одна. Это власти с их капканами.
Гость
25 декабря 2025, 17:59
Какая-то странная борьба за трезвость. Есть магазины в жилых домах там запретили продажу алкоголя, а от этого магазина через 200 м стоит супермаркет и там можно спокойно купить всё.
Гость
25 декабря 2025, 20:34
я незнаю за какую трезвость они борются, но новое поколение впринципе не пьет уже, они делают вид что это они борются, а по факту, люди не пьют и не курят все больше и больше без их советов
Гость
25 декабря 2025, 20:40
Гость
25 декабря 2025, 20:34
я незнаю за какую трезвость они борются, но новое поколение впринципе не пьет уже, они делают вид что это они борются, а по факту, люди не пьют и не курят все больше и больше без их советов
А это они потом себе припишут как достижение
Гость
26 декабря 2025, 11:26
Народ хочет работать на фабриках и заводах,тогда все придет в норму,а то поотрывали каждые 100 метров алкомагазины при магазинах,давайте проанализируем:магазин Удача ,через сто метров,магазин Огонек,через сто,магазин в пятиэтажке Ярославского,19,через 5 метров Пятерочка.Вот зачем столько на таком клочке вино-водки,где в основном проживает частный сектор и пенсионеры,спаивают.
Гость
25 декабря 2025, 17:56
Это бывший ректор? Так спросите у студентов времён его работы)
Гость
25 декабря 2025, 18:50
Он как бывший ректор Политеха обяз озвучивать проблемы строителей, а их с повышением налогов и ужесточением требований ФНС, банков ещё больше стало.
Гость
25 декабря 2025, 22:42
Вы что-то путаете. Он ректором и никогда и не был. Был Резник, Иванов. А Конь кандидатскую даже не имеет. В преподавательский дом не должен был заезжать.
Гость
25 декабря 2025, 22:46
Гость
25 декабря 2025, 18:50
Он как бывший ректор Политеха обяз озвучивать проблемы строителей, а их с повышением налогов и ужесточением требований ФНС, банков ещё больше стало.
У вас не верная инфа. Не был он ректором никогда. Историю вуза не знаете и ещё пишите.
Гость
25 декабря 2025, 17:36
Практически вся водка,продаваемая в магазинах,изготовлена из гидролизного спирта.
Это не пищевой продукт,его организм человека не переваривает.
Самогон это пищевой (натуральный )продукт.
Чего барыги блудняк вводят ?
Гость
25 декабря 2025, 17:35
Вы работу людям дайте, на заводах, в сёлах! Душите предприятия налогами , штрафами и ценами на сырье! Об этом нужно говорить в Госдуме! Не можете ничего! Нашли проблему.
Сейчас задача — собрать как можно больше денег с населения, на руках триллионы насчитали. Так надо плодить как можно больше мелких торговцев, вплоть до бабушек с семечками, по 100 р. за место, а они гробят имеющихся! То вывески не по циркулю, то не теми буквами написано. Это связано с головой или с умыслом?
Сейчас задача — собрать как можно больше денег с населения, на руках триллионы насчитали. Так надо плодить как можно больше мелких торговцев, вплоть до бабушек с семечками, по 100 р. за место, а они гробят имеющихся! То вывески не по циркулю, то не теми буквами написано. Это связано с головой или с умыслом?
Немакинская гвардия, даже медикам премии не дала, люди просто в шоковой терапии...
Гость
25 декабря 2025, 17:20
Алко-барыги недовольны что теряют прибыль из-за ограничения продажи пойла - оказывается это их самое главное недовольство. Представим по-другому борьбу с алкоголизацией населения ( например перевоспитание, пропаганда здорового образа жизни, принудительное лечение алкоголиков наконец ), то торговцы точно так же будут недовольны, но интересно тогда какие доводы в свою пользу начнут высказывать ? если сейчас ссылаются на самогонщиков и нелегальную продажу. А то что народ гибнет, семьи распадаются, поколение рождается нездоровым - про это они всегда будут помалкивать.
Гость
25 декабря 2025, 18:27
Тебя никто пить не заставляет. И нажираться в стельку тоже.
Гость
25 декабря 2025, 19:00
Гость
25 декабря 2025, 18:27
Тебя никто пить не заставляет. И нажираться в стельку тоже.
Отменить ограничение возраста и время на продажу алкоголя. Барыги понаставят наливаек во все торговые точки, не будут даже задумываться о последствиях для населения - как там в семье обстановка, хватает ли денег на детей, портится ли здоровье. Самое важное для них это прибыль, действительно так и будут говорить - "насильно никто в рот не наливает", главное срубить побольше бабла и потом свалить подальше из этого края.
Гость
25 декабря 2025, 20:07
Гость
25 декабря 2025, 19:00
Отменить ограничение возраста и время на продажу алкоголя. Барыги понаставят наливаек во все торговые точки, не будут даже задумываться о последствиях для населения - как там в семье обстановка, хватает ли денег на детей, портится ли здоровье. Самое важное для них это прибыль, действительно так и будут говорить - "насильно никто в рот не наливает", главное срубить побольше бабла и потом свалить подальше из этого края.
Гость, работа нужна людям, результат от работы, перспектива в будущем. А просто выживать, сил нет. На теплую одежду заработай, на дрова и уголь заработай, а с января на всё ещё и наценка. Цены на жилье как в Москве. Вот и вывод.
Гость
25 декабря 2025, 17:16
Указивки получены. Юрий Михайлович, при любой власти долгожитель! В Вечёрку загляните!
Гость
25 декабря 2025, 17:57
Информацию о прошлой жизни нигде не напечатают.
Гость
26 декабря 2025, 19:45
Гость
25 декабря 2025, 17:57
Информацию о прошлой жизни нигде не напечатают.
А как вы его могли назначить на эту должность? Он по русски-то плохо говорит.
Гость
25 декабря 2025, 16:51
Выучился за два дня в Москве, получил инструкции, теперь будет воплощать в жизнь!
Гость
25 декабря 2025, 19:13
Так эти инструкции получены по наветам наших властей, позорятся
Достижения
Свой среди своих