перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бизнесмен из Забайкалья Шляхта вошел в топ-100 крупнейших похоронщиков России

22 января 2026, 14:53
Гость
Гость
23 января, 06:47
Вот оно- реальное соотношение рождаемости и смертности в ЗК. Да за такую социальную ситуацию всех этих на Чайковского, 8 - пора на нары
Гость
23 января, 00:55
Теперь понятно почему крематорий не построят...
Гость
22 января, 23:51
Просто у нас умирает больше...
Гость
22 января, 19:48
Слоган: посмеялись и хватит.
Гость
22 января, 21:07
Слоган: «Не слипнется!!!»
Гость
22 января, 19:28
помню как этот шляхта с главой атамановки фоменковым провернули афёру на местном кладбище. тут тебе и подъездные пути , и туалеты , и емкости с водой ну и много чего. " красавчики"!!!
Гость
22 января, 19:23
Позор
Гость
22 января, 18:40
Конкуренции больше надо "Нимфа", "Милости просим" и тд. Тогда и топ-10 попадут
Гость
22 января, 19:33
"Добро пожаловать", "Неваляшка", "Ванька встанька", "Седьмое небо"...
Гость
22 января, 18:33
Вот этот бизнес никогда ИИ не заменит
Гость
22 января, 18:14
Чей то бывшие военные пристраиваются к Богу с разных сторон.
Гость
22 января, 17:57
Покойника похоронили, Попы и гости ели, пили, А после важно разошлись, Как будто делом занялись?
Гость
22 января, 21:08
Старого отпели, Новый слёзы вытер, Сел в свою карету И уехал в Питер... (Некрасов Н.А )
Гость
22 января, 16:51
Похоронная компания одна из прибыльных в стране! Видимо много хоронят, отсюда и выручка большая очень. Похоронные фирмы, аптеки кучами, торгашество. Всё то, чем славится Забайкалье!
Гость
22 января, 17:04
Так если торгашество не нравится - открой производство)))
Гость
22 января, 17:16
Гость
22 января, 17:04
Так если торгашество не нравится - открой производство)))
Производство с местными тарифами и ценами на ГСМ ? Полная утопия.
Гость
22 января, 17:28
Ещё славится быдлом и нищебродами)
Гость
22 января, 16:47
Через год другой в десятке будет
Гость
22 января, 16:36
Откройте ритуальную компанию на КСК и ГРЭС рядом.
Гость
22 января, 16:12
прибыльненько в 150 лямов на горе людей...
Гость
22 января, 19:13
В смысле на горе людей, если бы не они (похоронные компании), то кто бы хоронил, или по вашему мнению должны хоронить за бесплатно? Какой бред вы пишите.... Продуктовые магазины по вашей логике на желании поесть делают миллиарды...
Гость
22 января, 16:10
Власти края должны способствовать развитию бизнеса, что они и делают.
Гость
22 января, 16:02
Хороший бизнес
Гость
22 января, 15:50
Да уж.
Гость
22 января, 15:44
Бизнес процветает, а порядка на кладбищах нет.
Гость
22 января, 16:01
Там бизнес других
Гость
22 января, 15:05
Вот оно оказывается где экономическое и социальное развитие!
Гость
22 января, 16:03
Хоть закопают на отличненько!!!
Гость
22 января, 15:01
Процветает бизнес только такой.
Гость