перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Эксперт спрогнозировал рост импорта авто из Китая через Читу

12 марта 2026, 21:46
Гость
Гость
13 марта, 11:09
Этому эксперту фантастические книжки писать.
Гость
13 марта, 11:02
Ну,если по статьям на Дзене, Авторынок, в т ч. и АвтоВАЗ, просел почти на 35 %, то про какой спрос в Маньчжурии, вообще не понимаю. Авторынок, как и рынок жилья, стоит колом. Высокая ставка кредитования остановила весь этот бизнес
Гость
13 марта, 09:58
Соседи по гаражу, (живём на КСК), рассказывали, что связалмсь с этой фирмой и заказали автомобиль Хонда Фит. Изначально, при подписании договора, комиссия фирмы была 35 тысяч, когда они внесли задаток, услуги фирмы начали расти как снежный ком. Итог: конечные услуги этой конторки 125 тысяч. Это автомобиль до Владивостока . Просто бумажки. Без стоимости растаможки, лаборатории и т д . Такие же ненасытные и фирма " Олимп". Там у наших знакомых, содрали почти 160 тысяч. Будьте бдительны и берегите себя.
Гость
13 марта, 10:21
Барыга кушать хочет!!!
Гость
13 марта, 07:18
Давно понятно, что утиль-сбор, это просто побор. Потому как " казна пустеет милорд"
Гость
13 марта, 06:34
Сосед пригонял пару китайцев б/у на продажу: на пробеге 40 тыщ на одной коробку передач поменял и впарил любителям авто китая, а сам на японце старом ездит, че то не берет китайца!
Гость
13 марта, 10:21
Красава!!!
Гость
13 марта, 03:54
Барыги увидели возможность заработать. Ничего личного, просто бизнес
Гость
13 марта, 00:14
А где импортозамещение. Ура патриоты, вы где?
Гость
13 марта, 07:13
Они в темах про автрмобили стараются не отсвечивать лишний раз 😁
Гость
12 марта, 23:56
Через Уссурийск дешевле ! Там лабаратория 10 т.р у нас 40 т.р . + в фирме этой расходы завышенные . Через часника привезли на 150 т.р дешевле чем в Лайкавто .
Гость
13 марта, 01:06
Не ломай бизнес барыгам))
Гость
13 марта, 08:50
Гость
13 марта, 01:06
Не ломай бизнес барыгам))
Эти реально барыжные спекулянты с раздутыми гонорарами, ладно когда с богатеев берут по лямчикуис крузака за 20 лямов это 5%, но с работяг за машину за миллион берут 150₽ это 15%.
Гость
12 марта, 23:42
только оооочень больной на голову человек может купить китайскую пародию на автомобиль - причем любого китайского производителя! не говоря уже о подержанных китайских авто...
Гость
13 марта, 07:57
Там есть и не китайские, например Мазда или Хонда слегка б/у но по приемлемой цене
Гость
13 марта, 08:14
Гость
13 марта, 07:57
Там есть и не китайские, например Мазда или Хонда слегка б/у но по приемлемой цене
они же китайцами сделаны и на кит запчастях ))) там нет качества японских
Гость
16 марта, 14:16
это не ты на трех колесном без седла наворачиваешь круги по палате человек со здоровой головой?
Гость
12 марта, 23:06
Какой рост и чего можно спрогнозировать,когда по данным СМИ, из 4-х заявок на кредит, по трём от банков приходит отказ.
Гость
12 марта, 23:01
И это автомобили? Это хлам. Они собраны на саморезы.
Гость
13 марта, 08:02
ну хоть не на проволочки и синюю изоленту)
Гость
13 марта, 10:19
ну, покупают же, за миллионы :)))
Гость
12 марта, 22:51
Лайк Авто барыги со скрытыми платежами. Не рекомендую эту контору.
Гость
12 марта, 23:57
Один из собственник в Америке живет, а там дорогая жизнь)
Гость
13 марта, 06:29
А разве можно иметь бизнес в России и жить в недружественной стране. Это вопрос к Правительству РФ. Почему мы должны кормить страну которая вводит против нас санкции.
Гость
13 марта, 08:54
Обходите мимо этих бомбил привокзальных, с дорогих машин за 20 миллионов берут 1 лям это 5%, а с работяг за машину в миллион берут 150₽ это 15%.
Гость
12 марта, 22:32
Лучше старенький жигуль
Гость
12 марта, 22:33
Лучше старенькая тойота из Японии
Гость
12 марта, 22:46
Чем лучше то?
Гость
13 марта, 02:06
Гость
12 марта, 22:33
Лучше старенькая тойота из Японии
Чем машина, а, по всем меркам развитых стран , не машина а утиль двадцати -тридцати летней давности (за те деньги, а то и дороже) может быть лучше новенького автомобиля в Полной комплектации - средняя цена 1млн рублей? Ну это же не я и не вы виноваты в том , что в Китае новый , с завода автомобиль стоит 800-1300 , а в нашей высокотехнологичной супердержавы он же ОТ 2400-2700 🥲🥲🥲
Гость
12 марта, 22:24
Кто их будет покупать по тройной цене?
Гость
12 марта, 22:46
Покупают же
Гость
12 марта, 23:10
Гость
12 марта, 22:46
Покупают же
Те у кого с головой проблемы
Гость
13 марта, 08:01
Гость
12 марта, 23:10
Те у кого с головой проблемы
отсюда неутешительный вывод) - таких среди нас полно
Гость