перейти к публикации
24 комментария к публикации

Деньги на картинг-центр вернули в бюджет Забайкалья

26 марта 2026, 07:48
Гость
Гость
27 марта, 08:09
Не смог проглотить. Жадность подвела. Когда отдавал плакал.
Гость
26 марта, 15:54
А кто такой менеджер - сити?, т.е. "хрен грызите"? Совсем испоганили русский язык!
Гость
26 марта, 14:22
1.Под %% деньги прокрутить нельзя! Это субсидия- которую ему не дали, а положили на спецсчет в казначейство. Получили - лежали- государству и вернулись ...это я Вам как специалист. 2. Убытки 1.2 и 1.6 млн- это убытки юр.лица открытого для этого объекта. УЗабелина более 30 шт юр.лиц....деньги берет возможно из этих 30 юр .лиц(компаний). 3. То что орут на каждом углу как власти помогают развиваться бизнесу....НА ДЕЛЕ НЕ ПОМОГАЮТ! Дадут в декабре деньги на год....год заканчивается через 25 дней))) зачем дали? Чтобы красиво в отчёте выглядеть ДАЛИ- ПОМОГЛИ. А по факту ерунда. 4. Забелин- денежки Снабжение продажи масел, гсм, добыча золота имеет. Картинг ( это просто площадка бетонная).......строит- чтоб потом на его базе ТОРГОВЫЙ центр+ кафе+гостинница....а картинг так( чтоб землю выделили)....ясно? Так в Москве строят парки, а на краю парков частные закрытые посёлки или гостинницы, или торгово- развлекательные....как соцкультбыт типа для обслуживания парка
Гость
26 марта, 15:02
уже трасса проложена 1.3 км, какая бетонная площадка. посмотрите сначала прежде чем писать!!!
Гость
26 марта, 11:10
В краем городе что не руководитель - владелей бизнесом, компанией. Хорошо устроились. Всё для себя любимых. Там всех надо проверять и судить с конфискацией всего имущества, оставлять только самое необходимое - ложка, вилка, нож, кровать, стул, шкаф, как было по старому уголовному кодексу, который изменили в угоду самим себе
Гость
26 марта, 10:37
Он сам вернул. Его должны хвалить во всех газетах. Теперь ему больше доверия, и денег больше дадут. Ваши возмущения будут признаны не состоявшимися.
Гость
26 марта, 10:28
Не пишите глупости, если не разбираетесь. Деньги государственные через казначейство идут и их на свой счет не положить, в т.ч под %.
Гость
26 марта, 17:12
Это вы пишите глупости, потому что не строитель, попробуйте федеральные деньги не освойте в срок, и организация банкрот, счета арестованы, техника арестована, а здесь все повязано , кумовство, откаты, все в доле, ему по хорошему высшею меру социальной защиты, чтобы общество существовало избавляться от таких предпринимателей , как от сорной травы, вырывать с корнем вместе с отростками, раковая опухоль
Гость
26 марта, 10:03
К 27 году уже не будет ни картодрома ни вообще всего
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 09:50
За два года на процентах больше 10 миллионов рублей - хороший доход для компании с убытками в 3 миллиона за эти же года.
Гость
26 марта, 20:22
ВАЙ МЭ!!!
Гость
26 марта, 21:34
Забелин неверов .... на них смотрит Зевс
Гость
26 марта, 21:35
Якушевский его друг
Гость
26 марта, 09:38
А, что так можно было 😅
Гость
26 марта, 09:27
Очень хорошо что у нас будет бурно развиваться автоспорт, надо строить трассу для Формулы 1.
Гость
26 марта, 09:26
Если он уьытках 1.2 миллионов. 1.6 миллионов значит он или скрывает доход или зарплату не платит и на какие деньги строит?
Гость
26 марта, 09:14
Где деньги на аванс и зарплаты за март месяц
Гость
26 марта, 08:34
Прокрутил деньги, получил дивиденды, вернул деньги, хорошо 💰
Гость
26 марта, 09:22
10000% Согласен! Беспроцентный кредит.
Гость
26 марта, 08:06
Неверов примитивный воришка. Забелин частенько ошибается но добивается своего.
Гость
26 марта, 08:06
Неверов всю картину всем доморощенным махинаторам испортил, теперь чинушата беспокоятся о судьбе денежек.
Гость
26 марта, 08:40
Дайте мне 30 млн на 2г? Положу под 13% головых
Гость
26 марта, 12:25
Гость
26 марта, 08:40
Дайте мне 30 млн на 2г? Положу под 13% головых
А ты так уверен, что сможешь их через это время снять со счета ?
Гость
26 марта, 07:58
Ну да , судьба Неверова обязывает задуматься! Лучше строить на свои!
Гость