Продавщица продуктов на рынке рассказала, как загибается ее бизнес
4 апреля 2026, 11:30
Гость
9 апреля, 09:11
Торговля - спекуляция на ценах. Вас мои дорогие предприниматели душат ни налоги, а вы сами, начиная от аренды и по кругу до самого последнего покупателя, у которого зарплата не растет, а цены на продукты выросли с ваших же слов на 30-50% и как выживать? И это ещё не предел, представляю как загнут цены после октябрьского повышения на услуги ЖКХ . Стремление повысить цены, приведет ещё к большему числу закрытия МСП.
Гость
8 апреля, 17:43
Зачем курицам туалетная бумага?
Гость
6 апреля, 23:00
Рынок и ярмарки в Чите славятся ценами выше рыночных! Пошел на ярмарку (когда масленица была) купить рыбу и ягоду мороженую. Ушёл в 5ку и купил там рыбу, реально, в ПОЛОВИНУ дешевле (и не надо ляля, что она там хуже и другая, такая же точно) А ягоду купил в магазинчике в своем же доме и, о блииин, тоже дешевле процентов на 20. Ровно таже история по рынку, вчера обратил внимание на цену яблок и перца болгарского, которые у тех же "гостей с ближнего востока и гор", в ларьках и маленьких магазинчиках, стоят дешевле процентов на 30. Вот и вся история. На рынке торгуют хапуги.
Гость
5 апреля, 09:35
Никто ничего не покупает, а товар свежий?
Гость
4 апреля, 19:48
Зато у нашего доблестного губера зарплата -22 ляма за год. А что он такого выдающегося делает для нас?
Гость
5 апреля, 07:40
А у начальника дороги 3"ляма" в месяц....а у Губера больше, им Президент довел ее до уровня ЗамПредов Правительства РФ ,а это раза в 3.
Гость
4 апреля, 16:12
Бешенные цены на все
Гость
4 апреля, 15:37
У нас какой никакой рынок!!! Госторговли уже лет 30 как нет! Всё привозят, доставляют и продают предприниматели. Вы наверное совсем ничего не видите! Начинается кризис! Многие закроются! А это повышение цен, вот тогда вас коснётся! Конкуренции не будет. Оставшиеся крупные будут играть с ценами как захотят.
Гость
4 апреля, 15:08
Прямо так плохо и машину нужно и домой принести,в свое время вы очень задрали цены ,вот теперь почувствовали на своей шкуре,как это,приходят и не покупают.
Гость
4 апреля, 13:42
как можно брать что-то в ларьках и уличных прилавках?? обдурят как пить дадут...
Гость
4 апреля, 14:13
В смысле обдурят. У нас цены фиксированный в государстве как при ссср? Как сахар по 90 копеек? А билеты на самолёт? Вас не дурят? Сегодня 30 тыс, завтра могут быть 6 тыс.
Гость
4 апреля, 16:27
Гость
4 апреля, 14:13
В смысле обдурят. У нас цены фиксированный в государстве как при ссср? Как сахар по 90 копеек? А билеты на самолёт? Вас не дурят? Сегодня 30 тыс, завтра могут быть 6 тыс.
Скорее наоборот. Сегодня 6000, а завтра 30 000, и вниз они не уйдут.
Гость
4 апреля, 13:23
Крокодиловы слёзы барыг. У них всё прекрасно. Только прибыль чуть-чуть снизилась.
Гость
4 апреля, 13:37
Не завидуй убогий)
Гость
4 апреля, 12:16
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
4 апреля, 11:58
Барыги, спекулянты проклятые.
Гость
4 апреля, 12:20
это вы стоя рождённые -сей час у вашего деньги кончатся -а вы кроме как кричать -мне положено -больше в этой жизни ни чего не умеете -посмотрим как запоёте
Гость
4 апреля, 12:48
Макарошки все уже съел?
Гость
4 апреля, 13:15
Барыги в кремле сидят. Нет критического мышления у людей. Телик победил. Народ с друг другом лбом сталкиваюсь.
Гость
4 апреля, 11:48
Я говорит наценку делаю 50 процентов, а раньше было 500
Гость
4 апреля, 12:10
Недавно супруга по Ленинградской улице рядом с "бывшей алкоточкой" у "иноземцев" купила манго сушеный по 0.5кг за 595 руб ,а WB 1кг стоит 500 руб, т.е наценка 120% ,не пора ли такие павильоны выводить на "чистую воду". Астрономические цены в овощном ларьке на перекрестке Курнатовского-Нечаева
Гость
4 апреля, 14:34
Гость
4 апреля, 12:10
Недавно супруга по Ленинградской улице рядом с "бывшей алкоточкой" у "иноземцев" купила манго сушеный по 0.5кг за 595 руб ,а WB 1кг стоит 500 руб, т.е наценка 120% ,не пора ли такие павильоны выводить на "чистую воду". Астрономические цены в овощном ларьке на перекрестке Курнатовского-Нечаева
Надо быть дураком, чтоб в этом ларьке что то покупать. Через дорогу Пятёрочка, там цены на фрукты и овощи намного меньше. Каждый год я думаю, что этот киоск закроется, но нет покупают православные фрукты у гостей. Кормят родственников с солнечного Узбекистана
Гость
4 апреля, 15:12
Гость
4 апреля, 14:34
Надо быть дураком, чтоб в этом ларьке что то покупать. Через дорогу Пятёрочка, там цены на фрукты и овощи намного меньше. Каждый год я думаю, что этот киоск закроется, но нет покупают православные фрукты у гостей. Кормят родственников с солнечного Узбекистана
Не знаю,может они совсем другим товаром торгуют,а фрукты для отвода глаз,одну коробку поставят и дескать фруктами торгуют,подозрение какое-то о их торговли
Это не бизнес, а спекуляция чистой воды. Вот сдача им в аренду мест- это бизнес.
Гость
4 апреля, 12:05
Осенью на ВИТЭНЕ у "Джамшуда" на входе на рынок ,справа орехи кедровые купил, и что Вы демаете,30% старого, прогорклого ореха,10% камни ,я ему пришел и сказал, он в ответ "ничего не знаю неделю торгую, раньше сам хозяин торговал"...вот так нас и дурят...то обвешают, то "просрочку" втюхают с улыбкой.....
Гость
4 апреля, 12:27
Гость
4 апреля, 12:05
Осенью на ВИТЭНЕ у "Джамшуда" на входе на рынок ,справа орехи кедровые купил, и что Вы демаете,30% старого, прогорклого ореха,10% камни ,я ему пришел и сказал, он в ответ "ничего не знаю неделю торгую, раньше сам хозяин торговал"...вот так нас и дурят...то обвешают, то "просрочку" втюхают с улыбкой.....
А зачем покупать у джамшутов что то,я тоже как то спросила сами собираете орешки,да-да сами собираем, с прашиваю откуда привезли,моя твоя не понимает, так же с ягодой, в одном месте ковыряют а потом продают.
Гость
4 апреля, 16:14
Гость
4 апреля, 12:27
А зачем покупать у джамшутов что то,я тоже как то спросила сами собираете орешки,да-да сами собираем, с прашиваю откуда привезли,моя твоя не понимает, так же с ягодой, в одном месте ковыряют а потом продают.
без машины как это делать? бред не пишите, у кого есть возможность - сам собирает орехи, ягоды, мы покупаем, вариантов нет
Гость
4 апреля, 11:43
Придуманная на 100% новостя. Тут ии просто воняет. А ведь верят же. Я могу таких придумать миллион. Возьмите меня к себе
Гость
4 апреля, 11:54
сгенерирована так же как и картинка к ней
Гость
4 апреля, 11:59
Конечно , а так все хорошо прекрасная маркиза , на утро икра красная , на обед черная на ужин черную не красную мажут
Гость
4 апреля, 12:11
Гость
4 апреля, 11:59
Конечно , а так все хорошо прекрасная маркиза , на утро икра красная , на обед черная на ужин черную не красную мажут
Нет, надо смотреть трезвыми глазами. Что сейчас вызывает особенное, я бы даже сказал, катастрофическое бурление биологичнской субстанции в комментах? Правильно! Жалостливые истории про бабок-спекулянток на рынках, у которых товара больше, чем в супермаркете и.... профит! Здесь ии такие истории выдает, от которых плачут почти все ( почти😄), кроме меня и других знающих людей. Обязательно сгенерировпнная картиночка должна быть.
Гость
4 апреля, 11:40
Все только начинается, а дальше будет вообще полный песец всему!!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев