перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российские пользователи столкнулись с неполадками маркетплейсов из-за VPN

7 апреля 2026, 09:56
Гость
Гость
7 апреля, 13:30
Божечки мои, они только-только до Бодайбо доехали... Не было никогда - и вот опять!
Гость
7 апреля, 12:19
Статья похожа на заказ Роскомнадзора. Якобы, использование ВПН чревато сбоями в работе онлайн - сервисов типа банковских приложений и маркетплейсов. Наши граждане знают как ипользовать ВПН - включают в случаях нестабильной работы приложения и выключают, если приложение прекрасно работает без ВПН
Гость
7 апреля, 12:02
Мне интересно на какого врага нашего государства работает эта власть? Ведь последние 16 лет жизнь становится только хуже, причем уже в геометрической прогрессии. Не пора начать расследование?
Гость
7 апреля, 13:31
Путин - агент влияния Китая или Штатов?
Гость
7 апреля, 11:56
Смотрю ютубчик через впн, тг, а остальные сайты и так открываются
Гость
7 апреля, 11:00
Странная статься. Неудобно пользоваться при включенном VPN? Так в чем проблема, отключите vpn и пользуйтесь. Он у вас постоянно, что ли включен? А на, то есть а зачем? Посидел в ютубе телеграме, по надобности, да выключил
Гость
7 апреля, 15:54
Я вообще постоянно с впн. Это высокотихналагично
Гость
7 апреля, 10:35
Добавьте ещё один вариант ответа: «да пошли вы все!»
Гость
7 апреля, 13:31
На выборах в Госдуру?
Гость
7 апреля, 10:08
Так если бы все площадки и мессенджеры нормально работали никто бы и не пользовался этими VPN. Я вообще узнал о ВПН только после того как у нас перестал работать Ютуб.
Гость
7 апреля, 10:57
Только для ютуб и включаем впн. Там много лекций , путешествий,технического от срецов и другого интересного.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 апреля, 10:05
Закрыть этот опиум для народа! Народ скоро вообще из дома выходить не будет, даже в магазин. И пугаться любого гражданина случайно встретившегося на улице.
Гость
7 апреля, 10:55
Закрыть тебя, как употребившего опиум))
Гость
7 апреля, 10:55
Михалыч, не пались. И тебя научим интернетом пользоваться.
Гость
7 апреля, 11:28
Гость
7 апреля, 10:55
Закрыть тебя, как употребившего опиум))
Не стесьнясь, прямо на аватарке)
Гость
7 апреля, 10:05
Нам, простым работягам, интересно, кто кого первым изничтожит - чинушки барыг или барыги чинушек?
Гость