перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Чите запретили продажу алкоголя из-за праздников

1 июня 2026, 11:55
Гость
Гость
1 июня, 20:26
Если человек страдает болезнью под названием алкоголизм, то ему все равно какой день сегодня - он обязательно выпьет, и не нужно ходить для этого в магазин. А люди без алкоголизма - выпивают только по праздникам и большим датам. Если у человека день рождения 1 сентября , то 45-летие он все равно будет отмечать. Да, он не купит в этот день коньяк, он купит его 31 августа.
Гость
1 июня, 18:22
А вот почему про алкоголь пишут, а все время всплывает 5 красивых евреек, это для чего? Или я один это вижу?
Гость
1 июня, 18:20
Я в округе, всех муравьев переловил , отличный спирт, а как праздновать без празднования! Я уже раз видел молочные свадьбы, а потом оказалось -это развал был!
Гость
1 июня, 17:20
В выходные гулял на театралке! Это же надо было превратить это место в какое то насаждение кабаков и питейных заведений! Деградация и спаивание молодёжи полным ходом.
Гость
1 июня, 16:17
Не пропускают мой комментарий, что НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ТАКОГО НЕТ. Унижение к жителям города. Всех алкашами считают.
Гость
1 июня, 16:05
Позорище. Ни в одном городе такого нет. Люди приехали на День Города, и бутылочку шампанского не взять. Хоть бы более менее благородные напитки оставили. У нас что, Чита - город алкашей? Стыдоба.
Гость
1 июня, 21:03
Нет конечно, Чита это - ПГТ алкашей
Гость
1 июня, 15:30
Надо уголовку за продажу самогона и алкашки из под полы.
Гость
1 июня, 18:26
Правильно писать-полов! А если через окно продают или дверь, тогда награждать?
Гость
1 июня, 14:47
Ну , и что . И хорошо ! Не хватало ещё , чтобы в детские праздники пьяные повсюду были . В одном вопросе , с нашим правительством согласна .
Гость
1 июня, 15:24
А в дни, когда продают, пьяных повсюду видете?
Гость
1 июня, 15:45
Сегодня рабочий день, каких пьяных увидели? не пишите бред
Гость
1 июня, 16:12
Где Вы видите " повсюду пьяных "? Наш город и так ущемлен во многом. В День Города , тем более в Юбилей, наверно можно после прогулки и концерта чуть отдохнуть и выпить шампанского. Как в тюрьме живём, не даром на ссылку ссылали сюда, так всё и осталось.
Гость
1 июня, 14:41
Завтра это дело отметим троекратным ура а-а-а-а-а;!!!!
Гость
1 июня, 14:07
Как жить, как жить! Три дня вычеркнули из жизни!
Гость
1 июня, 15:01
Для кого-то это проблема.
Гость
1 июня, 13:53
Мы позавчера пиво спокойно купили, вчера водку покупали.
Гость
1 июня, 21:13
А зачем это вам водка? Единственная радость, как обычно отвечают?
Гость
1 июня, 13:37
Здоровее будете Забайкальцы, с заботой о Вас Ваш любимый Губернатор.
Гость
1 июня, 13:27
Третий день в гараже пьём. Берём без проблем.
Гость
1 июня, 13:26
Точки на каждой улице круглосуточные, пиво, водка, спирт. Можно даже в долг взять, в магазине свою тару наду , продавцы после запрета пропикают пустые бутылки.
Гость
1 июня, 13:22
Особенно мне понравилось объявление в магазинах " В связи с тем, что 3 дня не будет продаваться алкоголь срочно запасайтесь" Да ещё большими красными буквами.
Гость
1 июня, 13:06
А 1 июня-то причем? Чтобы дети не упились? Или до этого алкаши отмечали день защиты детей месячным запоем?
Гость
1 июня, 13:00
Достали уже со своими запретами, лучше бы с газификацией разобрались, позорище.
Гость
1 июня, 12:35
везде продают, кроме магазинов
Гость
1 июня, 12:33
ммм, да очереди стоят в разливных напитках , это в магазинах не продают , а наливайкам всё равно
Гость