перейти к публикации 
71 комментарий к публикации
Ресторан «Цицила» закрылся в Чите

22 июня 2026, 17:55
Гость
23 июня, 16:06
Должно быть стыдно получать зп 30 тысяч для мужчины и ещё семью на это содержать
Гость
23 июня, 07:57
Нифига себе нищеброды разгневались. Мне очень жаль таких, которые считают поход в ресторан на 1500-2000₽ каким то буржуйским счастьем. Отличный был ресторан, и покушать вкусно и в выходные потанцевать можно было. Но плов и Цицила был лучше, после ремонта потерял свой антураж колорит, в новом ремонте как то было не очень уютно
Гость
22 июня, 23:15
Если его устраивает, то нормально, но тут же большинство обиженных на жизнь и ненавидящих в ех кто работает и живет более сытой жизнью .
Гость
22 июня, 23:04
Знакомый 43 года, в ВДВ служил, 185 рост, здоровый ещё качается, в спортзал ходит пару раз в неделю работает уже 7-й год охранником в ЧОП 35-40 говорит выходит в месяц нормально, пока все устраивает. И таких тысячи мужиков только в Чите которые работают именно охранниками!!!!
Гость
22 июня, 20:55
Что за комментарии отстойные, понять не могу! 30т зар плата, у меня муж на пенсии, его всегда зовут работать на жд, 100т,это минимум, работает мозгами, имеет хорошее жд образование, его за ради бога зовут, чтоб молодым помог, а когда не на пенсии был, зарплата была выше, но нам хватает! В Маму Рому ходили не день города, народу тьма, яблоку упасть негде, поели вкусно, чай с кедровыми орешками попили, все понравилось, хотели в Грилевич, там все забито, везде народу полно! Так, что не нойте, идите и трудитесь на работе посерьёзнее, на вахту езжайте! Охранником штаны просиживать для мужика, это позорище!!!
Гость
22 июня, 20:03
Хорошая рыгаловка была.
Гость
22 июня, 19:54
Человек сам творец своего счастья! Издавна и правильно сказано. Но если не сотворил себе счастья , то и нефиг завидовать до истерик целеустремленным людям. Ни один из моих знакомых даже не думает о том , что надо быть охранником. Работа в никуда .
Гость
22 июня, 20:15
Нет, человек не творец своего счастья. Вы в плену иллюзии. Все определяют обстоятельства на 100 процентов.
Гость
22 июня, 20:36
Большинство мужиков от 25-60 лет работают именно охранниками! Потому что идти больше некуда, везде все по кумовству и по блату! Самая распространенная профессия для мужчины это охранник!
Гость
22 июня, 20:36
Потому что все твои знакомые такие же тунеядцы диванные как и ты!
Гость
22 июня, 19:27
А меня в ресторан только мама пару раз в детстве водила, при социализме. Нынешней власти было по фигу мое высшее образование, и платила она имеет всю жизнь такие гроши, что даже многочисленные подработки не спасали. А теперь на пенсии питаюсь на 50 р в сутки
Гость
22 июня, 22:52
А раньше в ресторанах не было такого разнообразия изысканных блюд. Салат столичный и веселье с бутылкой Андроповки .
Гость
22 июня, 19:20
Фьюжн кухня будет. Нишебоды вам знакомо такое слово?
Гость
22 июня, 19:00
Я лучше овес запарю и пожру с хлебом чем в эти дорогущие заведения ходить и барыг кормить с такими ценами на все.
Гость
22 июня, 18:53
Да пофиг.
Гость
22 июня, 18:53
Ресторан закрылся то теперь всё пропало. Не будет нормальной жизни в Чите и Забайкалье в целом.
Гость
22 июня, 19:05
Теперь нас ждёт лютый голодомор
Гость
22 июня, 19:24
Гость
22 июня, 19:05
Теперь нас ждёт лютый голодомор
А он ждет. )
Гость
22 июня, 18:43
Жаль. Прекрасные были бизнес-ланчи
Гость
22 июня, 18:37
Пора стрипушник открывать и лаунж с сигарами 😜
Гость
22 июня, 20:04
да не хватает в нашем городе качественного отдыха
Гость
22 июня, 23:00
Гость
22 июня, 20:04
да не хватает в нашем городе качественного отдыха
Почему не хватает, в охране прямо отдых и качество для работников отличное , можно с пивасиком прийти и подругу привезти на дежурство. Недавно такого охранника уволили , он так и не понял за что 😳 , наверное на богатеев обиделся, а на кого еще?! 🤥😂
Гость
22 июня, 18:28
Какие могут быть рестораны, да ещё а такое время!?? Большинство населения в нищете выживает, зарплаты у большинства 30-40т р в месяц! На жратве многие экономят! Работаю охранником в ЧОП сутками 32-34 т.р на руки зарплата, и это на всю семью из 4 человек!!! Приходится экономить на всем: картошку, капусту квашеную, каши и макароны в основном жрём. Хорошо ещё немного огород свой выручает кое что сами выращиваем.
Гость
22 июня, 18:39
Вы напрасно думаете , что никто не может себе позволить такие заведения . Многие ходят туда на завтрак , обед и ужин заказывают домой тоже оттуда. Отработав день на себя, дома готовить нет сил и некогда, да и зачем тогда за рабатывать , чтобы насиловать себя огородами
Гость
22 июня, 18:40
А кто тогда в такие заведения ходит 🤔 вечном все битком, захочешь в ресторан - фиг столик найдешь! Прибедняетесь, батенька …
Гость
22 июня, 18:45
Гость
22 июня, 18:39
Вы напрасно думаете , что никто не может себе позволить такие заведения . Многие ходят туда на завтрак , обед и ужин заказывают домой тоже оттуда. Отработав день на себя, дома готовить нет сил и некогда, да и зачем тогда за рабатывать , чтобы насиловать себя огородами
Простые смертные не могут себе позволить походы в такие заведения на среднюю зарплату в 30 т.р. Только ворье и паразиты ходят по таким заведениям.
Гость
22 июня, 18:24
Самый чушачий ресторан также как мама Рома, и цены дикие на все! Барыги совсем уже обнаглели!
Гость
22 июня, 18:30
ВАЙ МЭ!!!
Гость
22 июня, 18:55
Мама Рома реально ресторан с конскими ценами, хотя у них кусок торта по типу полета даже очень ничего, но кусок торта стоит 400 рублей и все остальное примерно также. А Плов и Цицилла вообще ресторан в отстое.
Гость
22 июня, 18:23
только подкопили на поход туда,захотелось плова,и на тебе...
Гость
22 июня, 18:16
Так откроется так и закроется!
Думаете люди будут кушать в месте где средний чек 5-6 тысяч рублей!? и ожидание 2 часа?! Простите,у нас нет таких миллионеров и бездельников!
Работающим людям что главнее?! Чтобы быстро,вкусно и недорого! Я лучше пойду в Минутку напротив и возьму бизнес-ланч три в одном рис,салат и мясо верёвочкой с зелёным чаем и всё это за 400 рублей,либо же на рынке в многочисленных чайханах лагман за 300 и плов с самсой и чаем за 600 рублей,или же в любой буузной суп с лапшой,3 буквы,чай с молоком,салат и пару кусочков хлеба за 550-600 рублей!
Гость
22 июня, 18:31
Лучше с собой гречки отварить, хлеба, сало кусок, термос взять с собой. Поел и сытый до вечера! И не надо будет ничего покупать у этих барыг по заоблачным ценам, пусть подавятся своей помойной жратвой в этих ресторанах!
Гость
22 июня, 18:37
нишеброд
Гость
22 июня, 18:53
Я вообще лучше куплю Доширак за 25 руб.
Гость
22 июня, 18:08
В данное время открывать общепит, смерти подобно! Ну а если деньги Андрюше девать не куда, то и ради Бога!
Гость
22 июня, 23:10
Смотря куда пойти. Всегда говорят дорого -да мило, дешево да гнило.
