Криминал Забайкальцы вскрыли несколько грузовых вагонов, чтобы найти водку. И нашли!

Забайкальцы вскрыли несколько грузовых вагонов, чтобы найти водку. И нашли!

Полиция поймала мужчин с болторезом

Возле поезда полиция поймала мужчин с болторезом

Двое забайкальцев болторезом вскрыли несколько грузовых вагонов, в одном из них они нашли водку и украли 50 бутылок, сообщили 11 октября в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

— На станцию Карымскую прибыл грузовой поезд, в составе которого на трех контейнерах отсутствовало запорно-пломбировочное устройство, дверь одного была открыта. Оттуда похитили груз — водку. Правоохранители установили, что возможное место кражи — перегон Кручина — Новая. Когда оперативники прибыли на место, то увидели, что около состава грузового поезда находятся двое мужчин, у одного из них в руках был болторез. Они сознались в содеянном и пояснили, что похитили более 50 бутылок водки, — говорится в сообщении.

Как уточнили в полиции, мужчины оказались жителями поселка Новокручининского. Уголовное дело о краже направлено в суд, виновным грозит до пяти лет колонии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления