СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никаких крышеваний. Версия экс-замначальника УМВД Забайкалья Поливина по делу о взятках»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
18 нояб 2022 в 23:47

Система и скушала своих же,делайте выводы действующие сотрудники.😁

Михаил 57
18 нояб 2022 в 09:37

Только давайте не будем про методы и приёмы, любой гражданин РФ 🇷🇺 который сталкивался с правоохранительными органами знает, на что они способны...

Гость
18 нояб 2022 в 09:22

Видимо не очень нравится, когда работают Вашими же методами.... Оказывается это называется давление со стороны следствия. Только опера это называют иначе.... Сотрудничество со следствием..... Только видимо, когда сам по ту сторону окажешься, это уже не сотрудничество, а давление называется

Железка
18 нояб 2022 в 07:49

Интересно,как это к журналистам попадают стенограммы допроса?Да еще слово в слово?Разглашение следственных действий это нормально?Действительно ,видимо все "шито белыми нитками".Разве запрещено было Поливину М.А. общаться с гражданами РФ?Если человек однозначно не оказывал никакого покровительства.Запятнать человека просто,отмыться потом сложно,восстановить свое честное слово.Я остаюсь при своем мнении ,что Михаил Анатольевич,просто попал под чей-то "заказ",пересадили всяких "меценатовских,"осиновских",у которых "зуб" остался за содеяное,вот и пошли какие-то "движения",что бы очернить порядочного человека,Настоящего Полковника.Не верю и никогда не соглашусь с обвинениями в адрес М.А.Ну это мое личное мнение.

слава
18 нояб 2022 в 16:02

Начались отговорки, случайно познакомились, случайно дал ему свой номер, случайно встретились. Как то раз проводили обыск на базе Чжао, так Миша сам прискакал, что, как, почему проводите. Но видимо, то же случайно, проезжал мимо. Это тебе, Миша, не подписывать документы "задними" числами. Ну, а Москвитин, сделали из него божество. Всё из того, что ушли люди, крышевавшие бандитов, на пенсию, материалы, которые пылились спец.делах, достались Москвитину. Кроме этого, было дано "добро" на резонансные задержания и ведение дел. Просто никто вещи своими именами не называл.

Гость
19 нояб 2022 в 17:55

ребятки бумеранг ни кто не отменял!!!!

Гость
22 нояб 2022 в 18:11

Миша сам оказался оборотнем.

Гость
26 нояб 2022 в 13:11

А я знаю ПОЛИВИНА как честного человека и сотрудника органов внутренних дел, ему я верю, а на счёт белых ниток - там не нитки,а какие-то канаты. Одна надежда, что судья должен честно разобраться и принять справедливое решение.

Юлия
18 нояб 2022 в 21:30

После этого случая перестаешь верить в правосудие и порядочность людей!
Я знаю лично Москвитина А.В. Москвитина А.В. можно ставить в пример! Грамотный, ответственный, честный! Целыми днями на работе, горел свои делом он. Таких сотрудников можно по пальцам пересчитать.
Какие 19,20,30 квартир. Вы о чем вообще пишите!!! Служебная квартира и дом родителей. Ммммм хапуга да!!!!
Заказ чистой воды!!!!
Но мы верим, что справедливость восторжествует, что есть еще в нашем правосудие честные и порядочные люди!
Что этот весь бред закончится и А.В. вернётся на службу! Иначе и быть не может!

Гость
19 нояб 2022 в 00:11

Комментарии походу сами комитетские и бездарные работники бывшей гб

Гость
19 нояб 2022 в 00:53

Поливин честный полицейский, один из немногих в системе. Порядочный, скромный, никаких богатств не имел и не имеет, всю жизнь честно служил. Просто кто-то выполняет чей-то заказ, вот и всё. Обидно, что главные бандиты теперь не бандиты как в 90-е, а сами понимаете кто. Лучше бы другими персонажами занимались, которые миллионы тырят из бюджета

44-фз
19 нояб 2022 в 00:55

Не знаю Москвитина (но слышал только хорошее), а Поливин честный и живет скромно очень. Не там ищут коррупционеров. Присмотритесь лучше к некоторым глав врачам больниц в крае

Ментовский пенсионер
21 янв 2023 в 05:16

Мне ещё не понятно как Поливин подписывал приказы о назначении на должность начальника ОВД откровенного хапугу с средне-специальным образованием? Интересно выяснить за сколько денежных знаков обошлись эти назначения?