Криминал Адвокат в Чите попался при попытке передать подзащитному наркотики

Адвокат в Чите попался при попытке передать подзащитному наркотики

На место вызвали сотрудников полиции

Действия адвоката были замечены сотрудником суда по камерам наблюдения

Адвокат во время заседания в Центральном районном суде Читы пытался передать своему клиенту наркотики в пачке из-под сигарет, обмотанной скотчем, сообщило 24 ноября Zab.Ru со ссылкой на источники. В пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» факт инцидента подтвердили, отметив, что адвокат пытался передать неизвестный предмет.

По данным пресс-службы, инцидент произошел 20 октября в зале судебного заседания. Во время начала процесса по уголовному делу адвокат попытался передать подсудимому неизвестный предмет. Этот факт заметил сотрудник суда, наблюдая за происходящим по камерам, а затем сообщил о происходящем судебным приставам.

— Сотрудники попросили судью сделать перерыв и изъяли предмет. О попытке передачи сообщили в правоохранительные органы, на место прибыла оперативная группа, предмет передан сотрудникам полиции для проведения проверки. При осмотре места содержания подсудимых в зале судебного заседания иных предметов обнаружено не было, — рассказали в ведомстве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления