СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «25 на троих — прокуратура перечислила все квартиры обвиняемого во взятках полицейского Москвитина и его родителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
26 нояб 2022 в 13:07

Накопил че там, у всех бывает. Тут калым, там калым, вот и накалымил, ну родители там помогали.

Гость
26 нояб 2022 в 13:10

как интересно, а поклонники москвитина, говорят не было ни каких квартир

Гость
26 нояб 2022 в 21:39

Варюги

26 нояб 2022 в 20:44

Эх Андрюша, Андрюша... Молодых учил честными и неподкупными быть. А сам... Ну и поделом тебе

Для Кента
27 нояб 2022 в 09:34

Так у Москвитина и научились ,биться до конца....ПОВЕРЬ, добьются....

Достали
27 нояб 2022 в 10:49

Да, а с виду тихий ,порядочный , так всё обманчиво. Это наказание родителям.

ЕГРН
26 нояб 2022 в 18:19

Всё точно описанно как а ЕГРН.

Гость
27 нояб 2022 в 16:12

Очнитесь люди. Лепят пургу. Даже логику не соблюдают - зачем вшивая взятка если и так налик есть? Где правовое государство ? Пройдёт если эта махинация - потом хуже и хуже будет

Леший
26 нояб 2022 в 20:04

Обвинение не может строиться на догадках и домыслах.

Гость
26 нояб 2022 в 21:01

Широкоштанный зачитал.

Гость
26 нояб 2022 в 21:03

Якимову - звезду Героя!

избиратель
28 нояб 2022 в 14:14

В 2001 году, я продал квартиру и купил дом. После этого я пять лет ходил в налоговую, предоставлял справки, с работы итд., объясняя, как у меня появилась недвижимость. Налоговая ау, или у нас закон работает только для законопослушных граждан?

Кент
27 нояб 2022 в 08:55

Купили по одной цене, продали дороже, где взятка? Если так доказываются взятки, садите всю Россию, дело шито белыми нитками, следствию отступать некуда, вот и бьются до конца

обыватель
29 нояб 2022 в 00:27

Сказочник..ему надо верить..😞

Думаю так
26 нояб 2022 в 15:56

Если у родителей столько квартир было,то они просто сдавали их в аренду,эти деньги копили ,затем покупали на них квартиру,этим и объясняется перерыв в приобретении,сами же жили вероятно скромно.

Гость
27 нояб 2022 в 08:56

В итоге домыслы одни, это вообще даже не относится к существу уголовного дела. И за целую жизнь нормальные семьи имеют много имущества .