Криминал Пенсионерку-рецидивистку в Забайкалье задержали за нападение с ножом на врача

Пенсионерку-рецидивистку в Забайкалье задержали за нападение с ножом на врача

Женщина спровоцировала конфликт в больнице

Задержанная ранее привлекалась к уголовной ответственности

Следователи СК задержали 63-летнюю женщину в Могочинском районе по подозрению в покушении на убийство врача, сообщается 30 ноября на сайте СКР по Забайкальскому краю.

— По версии следствия, 28 ноября в поселке Ксеньевка в помещении местной больницы 63-летняя подозреваемая спровоцировала конфликт с врачом-терапевтом, 53-летней женщиной, а затем имеющимся при себе ножом нанесла ей несколько ударов.

Действия подозреваемой пресекли работники больницы, которые обезвредили подозреваемую и оказали помощь пострадавшей женщине. В настоящий момент она находится под наблюдением врачей, — говорится в сообщении.

Следователи задержали подозреваемую. Проведен осмотр места происшествия, допрошены все фигуранты этого дела. Назначены необходимые судебные экспертизы.

Ранее 63-летняя женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за грабеж, хулиганство и угрозу убийством.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления