Криминал Убийство водителя в Чите Следователи работают на месте убийства в Чите (фото) — ранее сообщалось о гибели таксиста

Следователи работают на месте убийства в Чите (фото) — ранее сообщалось о гибели таксиста

Опубликовано фото белой Toyota Allion и тела рядом с ней

Установлена личность потерпевшего, это житель Читы 1992 года рождения

Следователи подтвердили, что работают на месте убийства мужчины 1992 года рождения в Чите, об этом 3 января сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю — на фото белая Toyota Allion и тело рядом с ней.

Ранее источник сообщил «Чита.Ру», что в Чите вечером 3 января был убит таксист, управлявший белой Toyota Allion. Мужчине якобы перерезали горло. Ход дальнейших событий обсуждался в чате службы заказа такси «Максим».

— Около 20:00 3 января 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в городе Чите тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства, — говорится в сообщении.

Следователи работают совместно с полицейскими. Установлена личность потерпевшего, это житель Читы 1992 года рождения. Его тело было найдено в автомобиле. На теле обнаружены колото-резаные ранения. На место направлены следователи-криминалисты регионального следственного управления для оказания помощи в обнаружении и изъятии следов преступления, изъятии образцов для назначения судебных экспертиз.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления