Криминал Еще один публичный дом нашли в Чите. Там работали подростки

Еще один публичный дом нашли в Чите. Там работали подростки

Организация действовала под видом массажного салона

Публичный дом под видом массажного салона с несовершеннолетними проститутками работал в Чите с 2019 по 2022 год. Об этом «Чита.Ру» 10 января сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

— Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Читы. Она обвиняется в организации занятия проституцией и вовлечении несовершеннолетних, — говорится в сообщении.

Женщина арендовала помещение в центре города, оборудовала его и принимала на работу девушек. Они за плату оказывали мужчинам интимные услуги. По данным уголовного дела, всего было привлечено не менее девяти девушек, двум из которых было по 17 лет.

Уголовное дело возбудили на основе материалов уголовного розыска регионального УМВД. Сейчас следователи собрали все необходимые доказательства и направили дело в прокуратуру для дальнейшей передачи в суд.

В декабре двух женщин в Забайкалье признали виновными в организации интимного притона, который работал в центре Читы под видом спа-салона, и вовлечении 11 женщин в занятие проституцией.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления