СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Хабаровска в поезде надругался над спящей девочкой в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
25 янв 2023 в 14:09

А где пассажиры были?Это что театр?

Баба Яга
25 янв 2023 в 14:07

Пока не примут жёсткие законы за педофилию, так и будет

Дядюшка Резо
25 янв 2023 в 16:10

Два кирпича - прививка от педофилии...

Гость
25 янв 2023 в 17:32

Что-то не правдоподобное, ребенок один ехать не может. Где были родители? В плацкарте 4 места, как не видели и не слышали другие люди что происходит?

Гость
26 янв 2023 в 05:05

За это может быть только одно справедливое наказание - хирургическая кастрация без анестезии и необходим строгий запрет на присутствие посторонних мужчин с чужими детьми в одном помещении.

Гость
25 янв 2023 в 21:02

Отрубить по самый корень

Ник
25 янв 2023 в 21:08

Гдебылиродители

Дон
25 янв 2023 в 17:18

Какая то небылица!

Гость
25 янв 2023 в 19:37

ЧВК "Вагнер"

Вчёмсилабрат?
25 янв 2023 в 22:28

Относительно участников СВО законы ужесточают в считанные недели, а с педофилами тянут третий десяток лет. Русский мир, чо... Приоритеты расставлены!

Людмила
25 янв 2023 в 19:50

Бред какой то,по любому в вагоне были люди и девочка возможно закричала,чистая выдумка.Сейчас какое только враньё не пишут.

26 янв 2023 в 15:08

Понять не могу, почему вы все удивляетесь? Вспомните случай в Северном.Когда на остановке рано утром в час пик мужик схватил девочку ,зажал ей рот и унес на стройку через дорогу.Там теперь Царский. И все стояли и молчали,смотрели!
Так и тут поди,улучил момент,когда все придремали,зажал ее и рот ладонью закрыл....
Таким только химическая кастрация и пж!
А комментаторам пожелания быть такими же активными на деле,как и на словах.Это достойно уважения.

Гость
26 янв 2023 в 10:37

Вагон был пустой? Они были вдвоём? Все под гипнозом? Что за бред

Гость
26 янв 2023 в 11:33

Какая-то мутная история. Это же плацкартный вагон, там все просматривается, постоянно кто-то ходит. А если и правда он это сделал, то вот готовый разведчик-диверсант в вагнер

Гость
26 янв 2023 в 14:26

Бред какой-то, а где мама была ,если пишут про ребенка?

Елена
26 янв 2023 в 15:13

Девочка что одна была на весь вагон? Где были родители,пассажиры? Бред какой-то пишите.

Тимоха
26 янв 2023 в 15:56

Это животное. Скоро окажется в стоиле

Юлия
26 янв 2023 в 16:36

Что за байки из склепа???
Девочка ехала одна в вагоне?
То есть, ни кто и ни чего не видел?
Родители и другие пассажиры спали мертвецким сном или вообще отсутствовали в вагоне?
И проводник на это время исчез?
Девочка ни звала на помощь и не кричала?
Интересно, много таких , ктопринял этот бред за чистую монету?
На кого расчитана данная "утка"?

26 янв 2023 в 19:39

Лучше бы, прежде чем давать такую информацию, корреспондентам следовало бы проверять и давать некоторые условия произошедшего. Тогда не было бы вопросов отн родителей и т.д

Гость
27 янв 2023 в 07:53

Ну корреспонденты как всегда: никакой информации не несет сообщение, а одни только вопросы: почему ребенок маленький был один? Ни одна нормальная мать в поезде отдельно от ребенка не ляжет. Произошло всё в вагоне, что кроме ребенка и педофила никто не ехал в вагоне? Короче одни вопросы без ответов. Если это правда, то скоро его ,,удовлетворят,, по полной программе.

Мария
27 янв 2023 в 21:09

по этому нужно ребёнка собой ложит, просто и всё! Боже когда уже пж за такое давать будут, без

Гость