«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
31 января 2023, 22:51
Гость
2 февраля 2023, 12:16
Убили мужика и всю грязь на него вылили......
Гость
1 февраля 2023, 15:52
Как всегда их оправдают а по суду докажут что потерпевший сам виноватый для них честь мундира при выше всего потому что нас держат за быдло
Гость
1 февраля 2023, 11:41
Везде так, в какую отрасль не коснись везде бардак и всем начхать , зеркальное отображение общества
Гость
1 февраля 2023, 11:13
А почему она дала своего мужика грузить в машину ппс? А договориться с ними и посадить в свою машину не судьба?
Гость
1 февраля 2023, 13:54
если бы сопротивлялись, её туда же запихнули бы, и было бы уже два трупа
Гость
1 февраля 2023, 09:53
Какое превышение полномочий... Убийство, причём фактически преднамеренное. Как можно человека на его же голове везти. Можно подумать, что они не осознавали своих действий.
Гость
1 февраля 2023, 08:12
А зачем это нам, читинцам?
Гость
2 февраля 2023, 01:17
Не хочешь - не читай. Освещать нужно всё, чтобы люди знали новости не только в пределах своего подъезда. Может кому то данная печальная история (точнее правильные выводы из неё) спасёт жизнь
Всех этих "героев" - полицаев, дубиночных гвардейцев и патриотичных чинушек нужно в первые ряды наступающих на Угледар! И можно без броников и без оружия - раз они такие герои...
Гость
31 января 2023, 23:05
смерть бессмысленая.... а мог бы и родине послужить....
Гость
31 января 2023, 23:41
У вас в голове одна СВО. Мужика просто взяли и убили. А вы тут.... Как только не стыдно такие отписки делать.
Гость
31 января 2023, 23:43
Гость
31 января 2023, 23:41
У вас в голове одна СВО. Мужика просто взяли и убили. А вы тут.... Как только не стыдно такие отписки делать.
по вашему, сво - курорт? там тоже берут и убивают или калечат
Гость
1 февраля 2023, 00:06
Гость
31 января 2023, 23:43
по вашему, сво - курорт? там тоже берут и убивают или калечат
Ну и чем она тогда лучше? Из-за хотелок одного Наполеона.
Достижения
Свой среди своих