Криминал Трое забайкальцев надругались над девушкой в ее квартире, а потом увезли в гараж

Трое забайкальцев надругались над девушкой в ее квартире, а потом увезли в гараж

Участники группового преступления арестованы

Все трое злоумышленников были задержаны следователями

Троих жителей Могочи обвинили в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных группой лиц по предварительному сговору, в отношении 25-летней забайкалки, сообщается 1 февраля на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

Обвинения предъявлены мужчинам в возрасте 25, 29 и 32 лет. По версии следствия, в ночь на 28 января 2023 года они в состоянии алкогольного опьянения вошли в квартиру потерпевшей и совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Затем мужчины силой усадили потерпевшую в машину, привезли в гараж в одном из местных кооперативов, где продолжили совершать преступление против половой свободы.

— Через некоторое время девушка воспользовалась тем, что обвиняемые в состоянии опьянения уснули, смогла открыть дверь гаража и убежать. Потерпевшая обратилась в полицию. Все трое злоумышленников были задержаны следователями. По ходатайству следствия судом в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — говорится в сообщении.

Следователи продолжают сбор доказательств преступной деятельности обвиняемых. Назначены судебные экспертизы, устанавливаются и допрашиваются свидетели.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления