Криминал Пропавшего в Забайкалье водителя нашли мертвым, возможного убийцу задержали

Пропавшего в Забайкалье водителя нашли мертвым, возможного убийцу задержали

Предполагается, что мужчину могли убить из обреза

Пропавшего в Забайкалье 43-летнего водителя Романа Лисовского нашли мертвым, сообщается в группе поискового отряда имени Кости Долгова. На сайте управления МВД по Забайкальскому краю 21 февраля опубликовано сообщение о задержании предполагаемого убийцы водителя грузовика, однако имени погибшего в публикации нет. Как корреспонденту «Чита.Ру» сообщили источники в правоохранительных органах, речь идет именно о Романе Лисовском.

1 из 2

— 43-летний мужчина в минувшие выходные был заявлен без вести пропавшим. Накануне на грузовике он уехал, предположительно в Шилкинский район, чтобы выполнить заказ по грузоперевозке. В последний раз он выходил на связь с родственниками вечером в субботу. Сотрудники полиции обнаружили автомобиль потерпевшего на одной из животноводческих стоянок в Шилкинском районе. На кузове грузовика были обнаружены следы крови. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Полицейские установили личность возможного подозреваемого. Им оказался ранее судимый забайкалец 1964 года рождения, его задержали в Чите. При обыске по месту пребывания злоумышленника обнаружен обрез охотничьего ружья, из которого, предположительно, было совершено убийство потерпевшего, — говорится в сообщении на сайте УМВД Забайкалья.

Тело мужчины обнаружено полицейскими в степи в 15 километрах от животноводческой стоянки, на которой был найден грузовик.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления