Криминал Два молодых читинца угнали машину у отвозившего их таксиста — их нашли по горячим следам

Два молодых читинца угнали машину у отвозившего их таксиста — их нашли по горячим следам

При угоне они были пьяны

Сотрудники полиции задержали двух молодых людей, которые будучи пьяными угнали автомобиль у отвозившего их таксиста в Чите, сообщается 6 марта на сайте УМВД Забайкальского края.

Потерпевший таксист рассказал полиции, что к машину Mazda сели два нетрезвых мужчины. Таксист перед поездкой решил зайти в магазин, оставив без присмотра пассажиров и ключи в замке зажигания. Выйдя из магазина, иномарки уже не было на месте.

В ходе патрулирования улиц сотрудники экипажа патрульно-постовой службы полиции заметили машину, подходящую под ориентировку. Полицейский задержали машину, в которой находились двое подозреваемых 2002-го и 2003 года рождения. Их доставили в полицию, где они признались в содеянном.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, совершенной группой лиц по предварительному сговору».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления