Криминал Убийство тренера «Локомотива»

Футболист и тренер читинского «Локомотива» трагически погиб

Причины пока неизвестны

Виктор Егоров с 1994 года занимался тренерской работой

Утром 21 марта в Чите трагически погиб бывший футболист читинского «Локомотива», тренер Виктор Егоров, сообщается в объединенной группе болельщиков забайкальского футбола в соцсети «ВКонтакте».

— Только что стало известно о трагической гибели легенды забайкальского футбола — Егорова Виктора Ефимовича. Подробности пока неизвестны. Приносим соболезнования родным и близким, — говорится в сообщении.

Получить комментарии в правоохранительных органах на момент публикации новости не удалось. По данным источника, Виктор Егоров был убит.

По данным сайта туристических ресурсов Читы, Виктор Егоров родился в селе Бургень 22 августа 1960 года. В профессиональный футбол пришел в 24 года. В футбольную секцию он пришел в 12 лет, перед этим занимался легкой атлетикой. В 1976 году заслуженный тренер России и Таджикистана Геннадий Неделькин пригласил Виктора Егорова в молодежную команду «Локомотив», выступающую во второй лиге союзного первенства. До службы в армии Егоров играл за «Связист», «Луч» «Ангару» и «Водник». В 1984 году приехал в Читу, играть за вновь созданный «Локомотив». Прощальный матч за «Локомотив» 33-летний Виктор Егоров провел 31 октября 1993 года. С 1994 года занимался тренерской работой. Ему довелось потрудиться на должностях тренера, технического директора, исполнительного директора.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления