перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Забайкальца, который ограбил брата-участника СВО и убил пенсионерку, выгнали из зала суда

13 апреля 2023, 12:22
Гость
13 апреля 2023, 12:34
Пожизненное без права на помилование.
Гость
13 апреля 2023, 12:56
Нет! Парту героя ему. После того, как раскроет все свои таланты в степях Украины...
Гость
13 апреля 2023, 18:39
ну и семейка, ну и обсчество
Гость
13 апреля 2023, 13:56
и зачем ему жить?
Гость
13 апреля 2023, 13:59
А себе подобных воспроизвести!!!
Гость
13 апреля 2023, 14:13
А тебе зачем жить?!!
Гость
13 апреля 2023, 14:49
ну как зачем?? сейчас вот вступит в ЧВК, поедет в Украину... посмотрите, ещё ГЕРОЕМ вернётся... ну или парту ему памятную поставят в школе... может быть даже внуки этой бабушки за ней сидеть будут... Красота жеж??
14 апреля 2023, 17:17
28 лет? Выглядит на 40 с лишним, даже если не смотреть на плачевное состояние зубов.
13 апреля 2023, 20:15
....выгнали с выездного заседания Забайкальского краевого суда.... И он ушёл?
Гость
13 апреля 2023, 19:37
Что за слово "ведовал"? Где вы такое откопали? Что здесь обсуждать- монстр в человеческом обличии, для которого нет ничего святого в жизни. 14 летняя девочка, семья родного брата , в голове не укладывается, кто такое чудовище мог породить и взрастить, была бы высшая мера....
Гость
13 апреля 2023, 12:46
Вот они, реалии нашего русского мира.
Гость
13 апреля 2023, 12:57
Правильно! Пусть враг боится и трепещет! Такъ победимъ...
Гость
13 апреля 2023, 15:46
Гость
13 апреля 2023, 12:57
Правильно! Пусть враг боится и трепещет! Такъ победимъ...
Это? Оно сдасться в плен,при первой возможности!!! Если только свои,музыканты, шлепнут в тихаря. Тогда героем вернётся. Ну, ему за наезд на судейских, ходатайство прокурора по срокам удовлетворят полностью. Вряд ли в музыканты попадет.
Гость
13 апреля 2023, 16:15
Так пусть суд его пожалеет, как и прочих. Всепрощение порождает монстров, которым всё позволено.
Гость
13 апреля 2023, 17:39
700 лет пожизненного заключения в одиночной камере!
Гость
14 апреля 2023, 12:15
Отправят на СВО, вернется героем?
Гость
16 апреля 2023, 14:44
У него брат уже второй год на сфо воюеет не переживай надо будет и он поедет
Гость
13 апреля 2023, 13:29
Не судите других!, любой может оступиться в этой жизни. Лучше надо помолиться за парня, ибо он сам не ведовал что творил. Тем более он осознал все и понял.
Гость
13 апреля 2023, 14:42
Вот только не нужно про сознательных уголовников говорить "оступился". Все он ведовал и ничего он не осознал. Оступился - это когда сгоряча в ухо дал. Хотя что возьмеш с "высокодуховной" страны, где главные герои это зэки...
Гость
13 апреля 2023, 14:45
Мы не судим, а читаем вот такие ужасные новости, и делаем выводы. Какой смысл за таких молиться? И с чего вы взяли, что этот преступник всё осознал? Там ни слова не написано. А вы выводы уже лепите.
Гость
13 апреля 2023, 14:51
Бред пишите.
Гость
13 апреля 2023, 13:38
А с виду вроде нормальный, симпатичный мужчина. Жалко его конечно, необдуманный поступок совершил.
Гость
13 апреля 2023, 13:40
Обострение?
Гость
13 апреля 2023, 14:41
Симпатичный? В каком месте интересно. На лицо явно преступник. И его надо ещё пожалеть? Какой бред в вашей голове.
Гость
13 апреля 2023, 15:08
как говорят -во сне увидишь .не проснешься .Вы зачем бред пишите ?
Гость
13 апреля 2023, 13:10
Ну на 25 лет теперь заедет. А мог бы лет 15 отделаться. Пожизненное за старушку не дадут.
Гость
13 апреля 2023, 21:02
..они уголовники...😠😠😠😠.ужас!!!!
Гость
13 апреля 2023, 23:44
А так то он добрый и отзывчивый. Но ошибся немножко. С кем не бывает?
Гость
13 апреля 2023, 13:17
«Не судите , да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.»
Гость
13 апреля 2023, 14:03
Хочу быть судимым судом, который приговаривает убийц и насильников к высшей мере социальной защиты.
Гость
13 апреля 2023, 14:10
Гость
13 апреля 2023, 14:03
Хочу быть судимым судом, который приговаривает убийц и насильников к высшей мере социальной защиты.
Почитайте материал по "Голубой орхидее",многое переоцените !
Гость
13 апреля 2023, 14:14
Гость
13 апреля 2023, 14:03
Хочу быть судимым судом, который приговаривает убийц и насильников к высшей мере социальной защиты.
Скоро тебя значит также осудят!!!
Гость
13 апреля 2023, 12:52
Где то 7-8 лет могут дать! Жалко конечно парня, сам не ведовал что творил!
Гость
13 апреля 2023, 12:58
Через полгода освободится! После того, как станет музыкантом известного оркестра...
Гость
13 апреля 2023, 13:11
Провокатор?
Гость
13 апреля 2023, 14:49
Все он ведовал и все дело сознательно. Ах, ну да, каждый нормальный российский мужик должен же отсидеть. "Не сидел - не мужик" - главный девиз РФ
Гость
13 апреля 2023, 18:16
Это он так против СВО выразился ?
Гость
13 апреля 2023, 19:50
Так он поди уверен, что подпишет контракт теперь уже с МО и станет уважаемым героем.
Гость
13 апреля 2023, 19:52
Зарплата 200 тысяч и контракт, а потом удостоверение ветерана и почет.
Гость
13 апреля 2023, 20:36
Если не ошибаюсь этот парень футболист хороший !, раньше в футбол играл за местную команду «пищевик», и голы забивал, в чемпионате края участвовал. Можно снисхождение небольшое сделать. Молодой же ещё, в начале жизненного пути, тем более он все осознал и понял, больше так не будет себя вести. Люди! Будьте добрее, не надо быть шакалами даже по отношению к своим врагам!