Криминал «Выпотрошены от и до». Двух зверски убитых домашних кошек нашли в Могоче

«Выпотрошены от и до». Двух зверски убитых домашних кошек нашли в Могоче

Изуродованные тела животных обнаружила хозяйка

Неизвестные зверски убили двух домашних кошек в Могоче и забрали из тел животных внутренние органы, рассказала корреспонденту «Чита.Ру» 30 апреля хозяйка питомцев.


— У меня кошечки свободно выходили гулять на улицу. Первая кошка исчезла 24 апреля, ушла вечером и пропала. Ее два дня не было. Вторая ушла 26-го вечером — так же ушла и пропала. 27-го я вернулась с работы и пошла их искать. Одну нашла на берегу реки, вторую — в заброшенном здании. Ни крови вокруг не было, ничего. Выпотрошены от и до. Внутренних органов у них не было. У одной два разреза на животе, а у второй полностью разорван задний проход и все внутренности вытащены через него. Глаза у них были вытащены — у одной один глазик, у другой оба, — рассказала женщина.

Она уточнила, что живет на окраине Могочи. По ее словам, кошки во время прогулок никогда далеко не уходили от дома. Их изуродованные тела она также нашла поблизости с жильем. Женщина написала заявление в полицию. В пресс-службе краевого УМВД «Чита.Ру» сообщили, что сотрудники полиции проводят проверку.


Жительница Могочи отметила, что это уже не первый случай жестокого убийства животных в поселке.

В 2018 году полиция обнаружила трупы восьми кошек с признаками издевательств в гаражном кооперативе в Могоче.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления