Криминал Извращенец из Акши, который показывал гениталии детям, предстанет перед судом

Извращенец из Акши, который показывал гениталии детям, предстанет перед судом

Мужчина занимался эксгибиционизмом с октября по март

Мужчина страдает психическим расстройством сексуального характера

Следователи завершили уголовное дело в отношении 39-летнего эксгибициониста из села Акша Забайкальского края, который совершил развратные действия по отношению к двум девушкам, не достигшим 16 лет, сообщается на сайте СУ СКР региона. О том, что мужчина был эксгибиционистом, корреспонденту «Чита.Ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

— Обвиняемый в период с октября 2022 года по март 2023 года на улице села Акша совершал развратные действия без применения насилия в отношении потерпевших в возрасте 14–15 лет, — написали в публикации.

О произошедшем дети сообщили родителям, а те обратились в правоохранительные органы. Во время расследования уголовного дела он находился в СИЗО. Психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина страдает расстройством сексуального характера, но полностью осознавал характер своих действий и мог собой управлять.

Сотрудники СУ СКР региона собрали необходимую доказательную базу, дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления