Пожизненное грозит забайкальцу за убийство пары пенсионеров
6 июля 2023, 23:06
Гость
7 июля 2023, 10:35
Неужели его просто посадят,и иы его будем кормить всем миром??!
Гость
7 июля 2023, 11:13
В смысле «просто посадят»?! А ты что хотел!!? Лет 5 -6 отсидит и выйдет потом по амнистии или по удо! Он такой же человек как и ты!
Гость
7 июля 2023, 15:04
Гость
7 июля 2023, 11:13
В смысле «просто посадят»?! А ты что хотел!!? Лет 5 -6 отсидит и выйдет потом по амнистии или по удо! Он такой же человек как и ты!
Такие к людям не относятся. Так что не надо преступников защищать!
Гость
7 июля 2023, 19:33
Вы бы свои налоги пересчитали при постройке дорог, школ, уборке мусора. А то заключенных разорились они кормить, которые на 3 копейки существуют по факту. Давно суды-то стали честными, чтобы такие идеи предлагать?
Гость
7 июля 2023, 09:38
Почему при задержании не застрелили чтобы другим не повадно было.
Гость
7 июля 2023, 09:32
Может он в состоянии аффекта находился! Жалко мужика. Может помягче наказание дадут. Спаси Господи душу его грешную, ибо он сам не ведовал что творил.
Гость
7 июля 2023, 11:14
Какой там аффект? Вы специально это пишите, чтобы позлить общество?
Гость
7 июля 2023, 12:26
Гость
7 июля 2023, 11:14
Какой там аффект? Вы специально это пишите, чтобы позлить общество?
Ты реальных дел не знаешь, свечку не держал, так что прикуси язык лучше свой!
Гость
7 июля 2023, 15:01
Гость
7 июля 2023, 12:26
Ты реальных дел не знаешь, свечку не держал, так что прикуси язык лучше свой!
А вы знаете? Что за нападение? Значит вот таким, как этот убийца, взял и кого-то за просто так лишил жизни. Ещё и пожалеть его надо и наказание помягче. Вы в адеквате или нет? А может самому помощь требуется?
Гость
7 июля 2023, 07:09
За такое лет 6 могут дать строгого режима! Жалко мужика, ибо он сам не ведовал что творил.
2 июля - два жителя КАЛУГИ забили до смерти 82-летнюю бабушку в
Брянской обл из-за 15 тыс рублей -
получили по 14 лет строгого режима..
==
Бедность провоцирует рост преступности...
2 июля - два жителя КАЛУГИ забили до смерти 82-летнюю бабушку в
Брянской обл из-за 15 тыс рублей -
получили по 14 лет строгого режима..
==
Бедность провоцирует рост преступности...
"New York Times" открыто говорит, что ураина это полигон🤣
«Ураина стала испытательным полигоном для новейшего оружия и информационных систем, а также новых способов их применения».
..
Тарасы всегда были дешевым расходников 🤣
Гость
7 июля 2023, 06:37
Он все-таки наверно нерусский, русские так не могут, это всё-таки величайшая нация.
Гость
7 июля 2023, 06:51
Великая, поэтому большая часть неучи с 7 классами и ходят практически в обносках.
Великая, поэтому большая часть неучи с 7 классами и ходят практически в обносках.
Академик Нигматулин - Россия на 75% состоит из бедного населения..
==
с 1 июля в Ленте и Магните подорожало все - даже семечки на 5 рублей..
туалетная бумага в РФ подорожала на 35% и шампуни на 20%, а
импортные в ДВА раза..
Академик Нигматулин - Россия на 75% состоит из бедного населения..
==
с 1 июля в Ленте и Магните подорожало все - даже семечки на 5 рублей..
туалетная бумага в РФ подорожала на 35% и шампуни на 20%, а
импортные в ДВА раза..
Кто о чем, а хуторянин о жрачке 😁
..
Понимаю. На ЖМЕРИНСКИХ болотах голодно
Несколько раз сужим, значит-рецидивист. Значит и выпускать нужно было после особых проверок. И отслеживать так, как в докладах на комиссиях, или на правительстве докладывают. А не просто выпустил и-гуляй.
В России 28% убийств совершено из ревности..
==
6 июля - Н.НОВГОРОД. 51-летний мужчина зарезал 36-летнюю жену и мать 4 детей,
которая попросила у него 300 руб на брови к празднику..
Достижения
Свой среди своих