Криминал Пожизненное грозит забайкальцу. Он зарезал пенсионера, а затем изнасиловал и убил его жену

Пожизненное грозит забайкальцу. Он зарезал пенсионера, а затем изнасиловал и убил его жену

Дело произошло 7 января в Дарасуне

Мужчина убил пару пенсионеров

Пожизненное наказание грозит 43-летнему жителю Карымского района, обвиняемому в убийстве двух человек и изнасиловании. Об этом 6 июля сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

Тела двух пенсионеров со следами насильственной смерти нашли в дачном кооперативе между поселками Дарасун и Большая Тура 8 января. Убийцей оказался их гость.

По версии следствия, 7 января в поселке Дарасун обвиняемый вместе со знакомой супружеской парой распивал алкоголь. Между ними произошла ссора. Тогда забайкалец зарезал 65-летнего мужчину, тот скончался на месте. После этого он напал на 68-летнюю женщину, изнасиловал ее и также убил, ударив ножом несколько раз.

Спустя несколько часов обвиняемого задержали полицейские. Он частично признал вину. Ранее мужчина уже четыре раза привлекался к уголовной ответственности. Сейчас следователи второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по региону завершили расследование уголовного дела, его материалы направлены для рассмотрения в суд.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления