Криминал Избили и вывезли в гараж: троих забайкальцев судят за сексуальное насилие

Избили и вывезли в гараж: троих забайкальцев судят за сексуальное насилие

Мужчины были пьяны

Трое жителей города Могочи обвиняются в том, что рано утром пьяными ворвались в дом к женщине, избили, вывезли в гараж и по очереди совершили действия сексуального характера. Об этом 13 июля сообщается на сайте Могочинского районного суда.

Обвиняемые мужчины 1990, 1993 и 1997 года рождения. После того как они проникли в дом к потерпевшей, один из мужчин ударил ее по лицу, голове и телу, разорвал на ней одежду и совершил действия сексуального характера. Затем они на машине отвезли ее в гараж, угрожали убийством и поочередно совершили действия сексуального характера.

Им предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилище с применением насилия, в похищении человека, в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Все они заключены под стражу на весь срок судебного следствия.

Суд проходит в закрытом судебном заседании.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления