перейти к публикации
33 комментария к публикации

Директора «Корса» в Чите осудят за неуплату налогов

25 сентября 2023, 20:24
Гость
Гость
25 сентября 2023, 20:44
Так-то он молодец. То государство, которое нещадно обувает своих граждан, непременно должно споткнуться на таких моментах. Будет дважды молодцом, если разрулит ситуацию, как задумал. Но суд у нас он кнопочно-телефонный, а судьи это прислуга властей. Как и всё.
Гость
25 сентября 2023, 21:22
Конечно молодец. Все платят, а он молодец. Как же вы надоели, где же вас государство то обобрало всех?
Гость
25 сентября 2023, 21:58
Гость
25 сентября 2023, 21:22
Конечно молодец. Все платят, а он молодец. Как же вы надоели, где же вас государство то обобрало всех?
Пенсионная реформа - это не обобрали? Прихватизация природных ресурсов - не обобрали? Тарифы на топливо и услуги ЖКХ - не обобрали? Зарплаты чинушек и депутатишек с налогов тех, кто живёт на МРОТ - не обобрали?
Гость
25 сентября 2023, 22:35
Гость
25 сентября 2023, 21:58
Пенсионная реформа - это не обобрали? Прихватизация природных ресурсов - не обобрали? Тарифы на топливо и услуги ЖКХ - не обобрали? Зарплаты чинушек и депутатишек с налогов тех, кто живёт на МРОТ - не обобрали?
Читая эту новость, тоже поймала себя на мысле, что я не на стороне государства.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2023, 08:59
Прям-таки он придумал эту схему? Ей сто лет в обед.
Гость
25 сентября 2023, 23:01
А управляющие компании РУСа случаем не так работают? Там ведь тоже 4 или 5 ООО, а по факту одна на всех бухгалтерия, аварийка и уборщицы.
Гость
26 сентября 2023, 05:34
Да много крупных управляек так работает. Сидят годами, якобы, в убытках, а прибыль на ооо-шках с таким же названием и с усн. Потом перед РСТ своими искусственными убытками тресут, чтоб тариф с населения подняли. А чего так не работать.
Гость
25 сентября 2023, 21:26
Вот она благодарность за согласие на перенос части заправки ради открытия детского сада и прикрытия поп властьимущих.
Гость
25 сентября 2023, 22:37
если бы не согласился, посадили бы лет на 15.А за что, найдут на любого.
280776212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 22:38
Это точно. надо оставлять заправку на своем месте. а сапожникову то ничего.
280776212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 22:39
Гость
25 сентября 2023, 22:37
если бы не согласился, посадили бы лет на 15.А за что, найдут на любого.
не все комментарии добавляются.
Гость
26 сентября 2023, 09:58
Вот она благодарность и поддержка предпринимательству за то, что компания создала уникальные и редкие объекты инфраструктуры для нашего края и города. На которые приятно заезжать, заправляться, покупать товары, пользоваться услугами. Лучшая сеть АЗС по мнению многих. Сейчас просто убивают бизнес в крае...
Гость
25 сентября 2023, 20:34
Е мае, что пишете хотя бы читайте. Как при выручке 12 млн прибыль больше 60?
280358306

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 20:52
Эти данные вы найдете в любых открытых источников. Не верите? Перепроверьте
Гость
26 сентября 2023, 05:39
Что не ясно? Прибыль ему добавили с ооо-шек, которые на усн и, якобы, не его. Вменяют схему дробления бизнеса для уплаты налогов в меньшем размере.
Гость
25 сентября 2023, 20:31
Это как так, выручка 12 млн а прибыль 61 млн. А кому платить налоги, чтобы эти мытари потом рассовали их по карманам
Гость
26 сентября 2023, 14:33
Элементарно. Продали чё -нибудь с баланса - вот и прибыль
281214647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 23:18
То же мне новостя...все так работают...все...
Гость
26 сентября 2023, 08:09
Для роснефти площадку освобождают
Гость
25 сентября 2023, 21:05
Министром финансов России его назначить.
Гость
25 сентября 2023, 23:01
Девахи поначалу симпатичные были. Потом что-то...
Гость
25 сентября 2023, 23:30
Одно жульё вокруг 🤷🤔
Гость
25 сентября 2023, 23:49
Жуликоватая страна.
Гость
26 сентября 2023, 10:05
Он уже не директор КОРС. Продал все АЗС.
Гость
26 сентября 2023, 16:31
Можно подумать, что в других крупных компаниях не так, Следующим будет Якушевский с Забдорстроем и Олероном. У кого оборот больше 280 миллионов в год - все так делают и как с гуся вода
Гость
27 сентября 2023, 08:24
Мы этой схемой живем, уже на протяжении 25 лет.
Гость
27 сентября 2023, 19:29
Эту схему придумал Чубайс раздербанив электроэнергетику, затем тоже самое сделали с железной дорогой, ВПК и т.д. и т.п. Что-то не видно и не слышно о осужденных Чубайсе, Якунине, Чемезове, Шувалове и прочих гениях воровства?
Гость
25 сентября 2023, 20:34
Вот почему избавлялся в городе от АЗС.
Гость
25 сентября 2023, 20:36
вор должен сидеть в тюрьме...
Гость
25 сентября 2023, 21:23
Жадина во всем
Гость