перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-министр труда Забайкалья отправился в колонию за сделку с братом жены

10 октября 2023, 10:30
Гость
Гость
11 октября 2023, 11:43
может нам тоже видио обращение записать по поводу муниципального транспорта?
Гость
10 октября 2023, 23:49
ПОЧЕМУ ОДИН???!!!
Гость
10 октября 2023, 19:57
У водицы да не напиться.
Гость
10 октября 2023, 18:54
Уедет на СВО, вернётся через пару месяцев, станет вице губером
Гость
10 октября 2023, 18:22
рука руку моет.все они из одного корысти кормятся.
Гость
10 октября 2023, 18:01
Они навечно должны быть не допущены к руководящим должностям, а не 1.5-2 года.
Гость
10 октября 2023, 17:58
Почему маленький такой срок?Деньги государству кто возвращать будет?
Гость
10 октября 2023, 17:06
До каких пор все эти министры, замы, начальники тд будут воровать.
Гость
10 октября 2023, 15:54
А то комитет по борьбе с коррекцией только растет
Гость
10 октября 2023, 13:21
Еще бы Носыреву из Петровска наконец осудили. Три года следствие тянется
Гость
10 октября 2023, 13:16
Вот они сиротские слезы как отливаются
280242380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 13:08
Андрюша всегда отличался патологической страстью с деньгам.Помню его ещё в бытность простым хирургом в Борзе в начале 90-х.Он уже тогда наладил подпольное лечение венерических болезней за неплохие деньги по тем временам.А своё мэрство в Борзе начал с того, что закупил офисные стулья для своего кабинета по одной цене, а отчитался чеками по завышенной цене.
Гость
10 октября 2023, 11:47
Так он же у нас в больнице Черновской - второй городской до последнего был пристроен большим начальником, важный ходил
Гость
10 октября 2023, 11:42
Пес с ним...
Гость
10 октября 2023, 11:35
Если Рева пришёл бы на Читу, сейчас Чита была бы другим городом. Интриги помешали.
Гость
10 октября 2023, 11:04
Заслуга Ревы ,что он выстроил систему соц защиты в крае. федотов и его сменщики, её развалили.
Гость
10 октября 2023, 11:16
Да, вместо инночки Рева был бы лучше в городе. И дался ему этот домик, работал бы дальше, хороший был мужик.
Гость
10 октября 2023, 11:02
И чё дальше? Осипов и пальца не стоит Федотова
Гость
10 октября 2023, 11:02
мало дали, не всё закопанное раскопали.
Гость
10 октября 2023, 11:09
Да, одна Борзя тянет лет на 5
Гость
10 октября 2023, 10:40
Кто на очереди? Огласите весь списк пжалста.
Гость
10 октября 2023, 10:40
и где теперь Рева моется, к 70 летней победе жулье какое отношение имеет , вор должен сидеть в тюрьме
Гость
10 октября 2023, 10:48
Он мелкий пакостник в сравнении с 12 млн нового! да и домик он не на себя оформлял, а на интернат, т.е. все равно интернату все осталось бы.
Гость
11 октября 2023, 08:25
Точно! Победа и воровство, сами принижаем величие победителей фашизма такими амнистиями и удивляемся принижению значения Победы прихлебателями Запада.
Гость