Криминал Днем и ночью прочесывали лес. Полицейские нашли сбежавшего от конвоя забайкальца

Днем и ночью прочесывали лес. Полицейские нашли сбежавшего от конвоя забайкальца

Во время поисков проверили около тысячи домов

Полицейские нашли жителя города Петровска-Забайкальского Александра Пнёва, сбежавшего из-под конвоя вечером 28 октября. Сообщили «Чита.Ру» 7 ноября в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Пнёва подозревают в незаконном обороте наркотиков. Находясь в изоляторе временного содержания районного отдела полиции, он пожаловался на плохое самочувствие. Прибывшие медики рекомендовали обследование в условиях больницы. При доставлении в лечебное учреждение арестованный совершил побег. Полиция 31 октября объявила вознаграждение за информацию о сбежавшем.

Розыск не прекращался ни на один день. Днем и ночью сотрудники районного отдела полиции и аппарата краевого УМВД прочесывали лес, обследовали здания и сооружения в городе Петровске-Забайкальском и ближайших населенных пунктах. Тысячи домов были пройдены сотрудниками полиции в ходе поквартирного обхода.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками ФСБ местонахождение мужчины установлено. Он задержан в городе Петровске-Забайкальском и сейчас доставлен в отдел полиции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления