перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Читинского адвоката Ирину Алабужеву отправили в колонию за взятки

20 декабря 2023, 17:46
20 декабря 2023, 17:49
😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 18:09
посадки коррупционеров-это радует...
Гость
20 декабря 2023, 19:23
Это разве посадили!? 1,2 млн - для неё деньги!? Практически поощрили!
20 декабря 2023, 23:05
При этом была такая спесивая и высокомерная. Ног под собой не чуяла. Семейное, видать
Гость
20 декабря 2023, 18:49
Да здравствует И. Сталин. Завтра его день рождения.
Гость
20 декабря 2023, 18:58
Против съезда всех коммунистов СССР прёшь?!
Гость
20 декабря 2023, 20:27
Супер! Госбезопасность работает! Молодцы!!!! Это всем коррупционерам на заметку - живите и бойтесь каждого шороха. На каждого маузер найдётся!
21 декабря 2023, 04:11
Михайлова бывшего главного архитектора проверьте--там на не одно уголовное дело и звездочки можно наработать
Гость
20 декабря 2023, 17:58
150 тысяч и СИЗО 🤣🤣🤣🤣да ж , сразу на ПЖ отправили бы
Гость
20 декабря 2023, 18:47
Заворовались😡
Гость
20 декабря 2023, 19:01
Юр. служба забжд не могла приличного адвоката для своих высокопоставленных сотрудников найти? Сели-то все. И хорошо сели. И адвокат впоследствии сел тоже. Интересно работают "профессионалы". Это, видимо, работенка посложнее, чем договоры до бесконечности мусолить.
Гость
20 декабря 2023, 19:10
А системно надо работу организовывать. Создать специализированный отдел по уголовным правонарушениям работников забжд и подведомственных организаций. Пора.
Гость
20 декабря 2023, 23:05
Думаете адвокат что-то может сделать... Только деньги взять и сопровождать подсудимого к наказанию (соблюдение упк).
Гость
20 декабря 2023, 18:02
Сейчас многие кто на Сизо, кто на зоне!! И никого этим в нынешнее время по моему не удивишь. Наверно каждый 5-й уже судимый в этой проклятой стране ..
Гость
20 декабря 2023, 19:09
Гость, а почему проклятой? Не нравится, проваливай,
Гость
20 декабря 2023, 23:04
Фу
Гость
23 декабря 2023, 00:29
Ну не нравится тебе страна наша, чеши отсюда туда, где лучше будет. Тебя здесь никто не привязал. И нечего тут проклинать землю на которой родился. Вот проклятье пусть к тебе и вернется. А те, кого посадили пусть посидят на казённых харах. Так им ворога и надо!
Гость
20 декабря 2023, 18:03
Дело правидлы живёт. Пади, уже опять кармашек в Питере набивает....
Гость
20 декабря 2023, 18:24
Классика жанра
Гость
20 декабря 2023, 18:55
Будущие кандидатуры в зам. Преды
Гость
20 декабря 2023, 20:44
У нее дети маленькие, пока не сядет. А потом амнистию замутят
Гость
20 декабря 2023, 21:08
это дело заразительное
Гость
20 декабря 2023, 21:19
У ареста не может быть стоимости по определению
Гость
20 декабря 2023, 21:34
А когда адвоката кучиной посадят?
Гость
20 декабря 2023, 22:03
Аплодисменты органам!!!!
Гость
20 декабря 2023, 22:35
Смешно, это разве наказание!? Надо наказывать так, что бы больше женания ни когда не возникало давать эти взятки
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Борьба с коррупцией - правое дело в наших реалиях. Адвокат Алабужева защищала бывшего министра здравоохранения Забкрая Лазуткина , не признавшего своей вины по предъявленному обвинению и получившему серьезны приговор. Это общеизвестно. Не понятно, почему в храме , на территории медакадемии , в храме Святителя Луки на входе внутри вывеска, где прописаны важные персоны, причастные к открытию храма и там же ФИО Лазуткина обозначена. Четкий посыл и пример для студентов ЧГМА , к
Гость
23 декабря 2023, 17:41
Господина Носырева из градостоительного комитета надо было давно отследить, когда он давал разрешение на разработку земельного участка возле домов 38 и 39 в микрорайоне Северный г.Читы. В результате чего земля стала проваливаться, пошли подземные воды и дом 39 стал " заваливаться", крениться, и его признали аварийным. Есть документы, подтверждающие незаконные действия НОСЫРЕВА.