Криминал Обвиняемый в убийстве пенсионеров забайкалец показал, как забил их кочергой и табуретом

Обвиняемый в убийстве пенсионеров забайкалец показал, как забил их кочергой и табуретом

Преступление он совершил в новогоднюю ночь

Обвиняемый полностью признал вину

Следователи допросили на месте преступления жителя Забайкалья, обвиняемого в убийстве пожилой семейной пары, он показал, как бил пенсионеров кочергой и табуретом. Видео допроса опубликовано в Telegram-канале регионального следственного управления СКР 4 января.

Ранее судимого 33-летнего жителя города Нерчинска Забайкальского края задержали полицейские по подозрению в убийстве пожилой пары. Тела пенсионеров 74 и 78 лет обнаружили в собственном доме с признаками травм. После убийства мужчина скрылся в Шилкинском районе.

— 33-летний обвиняемый, ранее неоднократно судимый местный житель, полностью признал вину и подробно рассказал следователям об обстоятельствах совершённого преступления, — говорится в сообщении.

Старший помощник руководителя следственного управления Егор Марков в комментарии рассказал, что во время застолья обвиняемый спровоцировал ссору с 74-летней женщиной и ее 78-летним супругом, а затем убил их, нанеся удары кочергой и ножом. После произошедшего он скрылся в соседнем районе, где был задержан через несколько часов. Обвиняемый полностью признал вину. Ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления