Криминал Убил после ссоры: расчленивший деда забайкалец был пьян

Убил после ссоры: расчленивший деда забайкалец был пьян

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

Житель Нерчинска, который расчленил своего деда, был пьян
Источник:

Житель Нерчинска, который расчленил своего 74-летнего деда, во время убийства был пьян. Об этом 15 января сообщается на сайте СУ СК России по Забайкальскому краю.

Следователи предъявили обвинение в убийстве жителю 1994 года рождения. По версии следствия, пьяный мужчина убил своего деда после ссоры.

Сейчас следователи назначили проведение судебных экспертиз. Они обратятся в суд для того, чтобы обвиняемого заключили под стражу. Ему грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Местный житель ранее рассказал, что за неделю до убийства пожилой мужчина вызывал полицию и сообщил, что внук поставил ему укол, дал таблетки и ушел за топором.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Презервативы отменили, что ли? Почему мамами становятся 16-летние
Елена Раздобреева
Редактор
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Рекомендуем
Объявления