ПОЧЕМУ??? Нормальные парни мобилизованные до сих пор на СВО, а эти нелюди, убийцы и им подобные через полгода - домой! Я чего-то не понимаю......
Гость
19 января 2024, 16:17
И чо такого? Ну убили и чо?
Гость
17 января 2024, 16:35
Такие не должны возращаться! Вот это ошибка
Гость
17 января 2024, 16:27
Такое государство долго не протянет.
Гость
17 января 2024, 15:42
Отменили комментарий,хотя и покруче есть мнения.37-й😡🤬🤣🤣🤣
Гость
17 января 2024, 15:40
Беспредел!
То,что на СВО были не оправдание.
Людей не вернешь и родителям детей.
Куда катимся.
Все на СВО свалили🤬😡🤬
Гость
17 января 2024, 15:27
Образ жизни не изменить как сказал один отсидевший всю жизнь
Гость
17 января 2024, 15:21
недолго будет музыка играть..молодцы,что нашли и рассказали...Гаршин-младший..
Гость
17 января 2024, 14:59
Жаль что вернулись, ну у них ещё всё впереди! Карму не обманешь!
Гость
17 января 2024, 14:54
Это Пригожин ваш герой, начало положил
Гость
17 января 2024, 14:45
Именно дали 16 и 20 вот и служите этот срок, а то полгода и вернулись. Бывший мэр Владивостока, 12 лет за взятку получил, подписал контракт и через 4 месяца вернется. Или как Сапожников съездил плюшки заработал и вернулся через 4 месяца, а так бы присел на..... лет, а теперь героя не судят, ещё и депутатствует.
«У кого ошибок не бывает?»
Это типа: "Ну кто людей-то не убивает? Ну все же не без греха.". Так что-ли?! Это чего за извращённая логика? Ну убили, ну подумаешь, ну каждый ошибается. Трындец!
Гость
17 января 2024, 13:08
Ну да эти вернулись, а мобилизованные нет
Гость
17 января 2024, 13:33
Этих было за что помиловать! А мобилизованных как помилуешь?
Гость
17 января 2024, 14:08
Фартовые братья, тут уже ничего не скажешь, как бы кто к ним не относился.
Гость
17 января 2024, 13:07
Ничего страшного, это герои по нынешним велениям. Они куда захотят, туда и пойдут, везде им приоритетная дорога открыта: в депутаты, министры, следователи, судьи, ФСБ-ФСО. Так велели.
Так у нас же тоже один расчленитель успел съездить туда, освободиться и опять убить. Удивительно, что тишина по этому поводу такая - по идее случай должен быть резонансным.
Гость
17 января 2024, 12:19
Такие должны быть на передовой пожизненно!
Гость
17 января 2024, 13:41
👍👍👍
Гость
17 января 2024, 12:17
Случиться может с каждым, но почему именно с ними!?
Гость
17 января 2024, 12:11
комменты не пропускают Честные
Гость
17 января 2024, 12:08
Ну что поддержите героев
Гость
17 января 2024, 12:07
И кто им дал помилование? Бред
Гость
17 января 2024, 15:30
Вот кто их помиловал пусть сядет за решетку, если они ещё убьют.
Гость
17 января 2024, 19:18
Гость
17 января 2024, 15:30
Вот кто их помиловал пусть сядет за решетку, если они ещё убьют.
Нет, он снова сядет в президентское кресло благодаря нашим гражданам.
Гость
17 января 2024, 12:06
Вот они "герои" нынешней россии! Ужас, абсурд, маразм и беспредел!
Достижения
Твой первый