Криминал Забайкалец выпивал с тремя женщинами и решил их всех сжечь

Забайкалец выпивал с тремя женщинами и решил их всех сжечь

Одну из них удалось спасти

Мужчине теперь может грозить пожизненное

Житель поселка Карымского в сентябре выпивал с сожительницей и ее двумя подругами, после конфликта он решил убить всех троих и поджег дом, одну из женщин удалось спасти пожарным, сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

Инцидент произошел 25 сентября. Сообщение о пожаре поступило в 16:00. Пожарные во время тушения нашли трех женщин, одна из них подавала признаки жизни, ее передали медикам для госпитализации.

По данным следствия, 59-летний житель поселка поссорился с женщинами во время застолья. Он поджег матрас, который находился на веранде, а сам скрылся. Скончались женщины, которым было 50 и 57 лет, 69-летняя выжила.

Следователи задержали обвиняемого, он заключен в СИЗО. Также сотрудники третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Забайкалью допросили всех фигурантов дела, назначили судебные медэкспертизы, в том числе психиатрическую, которая показала, что мужчина способен отдавать себе отчет в своих действиях.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинением направлено в суд, ему грозит вплоть до пожизненного заключения. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления