Криминал Вооружился ножом и топором. Житель Читы отправится в колонию за угрозы убийством

Вооружился ножом и топором. Житель Читы отправится в колонию за угрозы убийством

Он еще устроил в квартире пожар

Мужчина терроризировал жену

Жителя Читы осудили за угрозы жене убийством, он пришел в дом с ножом и топором, а после поджег штору. Об этом сообщается на сайте Центрального районного суда.

В январе 2023 года пьяный читинец пришел к дому, где проживала его жена. Нашел камень и разбил стекла в окнах дома, оставив женщину с поврежденными стеклами зимой. Конфликт не закончился, и ночью, вооружившись ножом и топором, он стал угрожать ей убийством. Заявлял, что вырежет у нее все органы, приставив нож к телу женщины. После этого злоумышленник облил штору внутри квартиры легковоспламеняющейся жидкостью и поджег ее. Но женщина успела всё потушить.

Суд признал мужчину виновным по всем статьям обвинения и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Апелляционных жалоб от осужденного и его защитника на приговор не поступило.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления