Криминал Женщина ограбила храм в поселке Забайкалья. Она несколько раз ударила служительницу по голове

Женщина ограбила храм в поселке Забайкалья. Она несколько раз ударила служительницу по голове

Полиция ее поймала

Женщина была судима ранее

36-летняя жительница поселка Первомайский Шилкинского района Забайкальского края украла ящик для пожертвований в храме Преподобного Амвросия Оптинского, она сделала это на глазах у служительницы храма, при этом несколько раз ударила ее по голове. Об этом 31 января сообщается в телеграм-канале «Полиция Забайкалья».

Одна из прихожанок обратилась к служительнице храма. Она сказала, что хочет пожертвовать деньги, поэтому служительница передала ей ящик. Женщина внезапно стала убирать его в свой пакет. Служительница попыталась помешать, но преступница ударила ее несколько раз по голове и скрылась. В ящике было 20 тысяч рублей.

Полицейские задержали женщину в собственном доме. На ее счету уже было несколько судимостей. В преступлении она призналась и рассказала, что деньги уже потратила, а ящик выбросила недалеко от храма.

Следователи полиции возбудили уголовное дело по статье о грабеже. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. Украденный ящик вернули в храм.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления