Криминал Грабители напали на женщину в центре Читы и отобрали телефон

Грабители напали на женщину в центре Читы и отобрали телефон

Это произошло вечером на улице Петровской

Сотрудникам вневедомственной охраны удалось быстро найти злоумышленников

Двое неизвестных, которым было на вид 18–20 лет, отобрали телефон у женщины на улице Петровской в Чите вечером 6 февраля, сообщается 7 февраля на сайте управления Росгвардии по Забайкальскому краю.

Сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие город, получили сообщение, что в 22:00 молодые люди отобрали у читинки телефон и скрылись в сторону железнодорожного вокзала.

— Уже через несколько минут экипаж вневедомственной охраны был на территории железнодорожного вокзала, где в районе пешеходного виадука были замечены подходящие под описание четверо молодых людей. Один из них при виде сотрудников Росгвардии попытался убежать, однако все были задержаны, — говорится в сообщении.

По данным с сайта, в это же время на место задержания подошла потерпевшая, которая опознала двоих напавших. Сотрудники Росгвардии осмотрели прилегающую территорию и на перроне вокзала нашли похищенный сотовый телефон. Задержанных доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления