Он на своей земле живёт, на своей выкопал, а его раз! И за холку!
Гость
16 марта 2024, 16:37
Защищают недра проданы е капиталистам продажной властью от народа.
Гость
16 марта 2024, 15:02
Недра принадлежат народу а не кумовьям и троюродным родственникам.
Гость
16 марта 2024, 09:50
Надо Сталина клонировать, да лагеря для думы строить.
Гость
16 марта 2024, 09:43
Баярам можно все,а холопам ни ни.
Гость
16 марта 2024, 08:03
Кто-то миллиарды выкачивает из страны как Чубайс и Дерипаска и хоть бы что.
Гость
16 марта 2024, 02:33
На самом деле, если бы государство разрешила частным лицам добывать золото через приобретение патента и обязало бы продавать его государственному скупщику, то декримигализировало бы этот сектор и заработало бы дополнительный доход.
Гость
16 марта 2024, 00:11
Да, это вам не в Шереметьево 25 кг золота на асфальте потерять. То уважаемые люди, лондонцы. А то копатель какой то...
Фирма Россия правит 😅, индейцы держитесь лес рубить только китайцам Финам можно, нефть и газ только Европе качать, а кореным жителям пишут законы пришлые ставленники и вечные правители так было так есть и если люди образумится и будет каятся обратит своё сердце к живому Богу а не к картинке то смилуется Вечно сущий Отец и даст процветание и свободу, а если не образумиться то всё так и останется может и хуже.
Гость
16 марта 2024, 00:22
Ты бредишь
Гость
16 марта 2024, 09:45
Правильно
Гость
15 марта 2024, 13:42
Преступление века раскрыли!!!нужно повысить в звании этих сотрудников!!!!самим должно быть стремно у простого мужика который своими руками заработал себе на хлеб отобрать и заработать плюсик!!!
До 1956 года любой мог " мыть" золото на тех участках где государственные артели посчитали добычу драгоценного металла не рентабельным ( малое количество золотого слоя чтобы окупилась работа драг и большого количества людей, труднодоступная местность итд), сдавалось добытое золото в государственные приемные пункты. Сейчас про разрешения для индивидуальной добычи золота для граждан говорят ( причем не один уже год), но воз и поныне там.
Гость
15 марта 2024, 10:10
Россия
Гость
15 марта 2024, 08:30
Недра народное достояние. Это по Конституции. А мужик это не народ. Народ у нас в Думе.
Гость
14 марта 2024, 23:51
Зато иностранцы и Москвичи прут отсюда всё, им можно. Империя.
Гость
14 марта 2024, 20:19
Ой все своровал оштрафовали.мужик не от хорошей жизни пошел мыть золото.увидели блин!а ж/д составами воруют никто не видит!
Гость
14 марта 2024, 19:14
А как на Витю китайца и кыринских подружек дело закрыли а органы?
Гость
14 марта 2024, 20:47
Дак там квартиры машины и бабло были приобретены некотором органами на пол шестого
Гость
14 марта 2024, 19:05
1. Химически чистое на реке!?
2. На фото не золото.
Гость
14 марта 2024, 20:19
Пирит.
Гость
14 марта 2024, 19:04
Кому то можно все, а простым гражданам, нельзя нечего!, население должно любить и славить правительство!, но, а вы не забудь те сходить и проголосовать за стабильность!
Гость
14 марта 2024, 20:20
Голосуйте за Н. Харитонова и будет стабильность. Поиграли в капитализм и хватит.
Гость
14 марта 2024, 21:27
Гость
14 марта 2024, 20:20
Голосуйте за Н. Харитонова и будет стабильность. Поиграли в капитализм и хватит.
Ага. Пора поиграть в номенклатуру, пустые лозунги и такие же пустые прилавки! А, забыл - ещё партийные собрания и демонстрации будем проводить. Чтобы заглушить чувство голода...
Гость
14 марта 2024, 21:42
Гость
14 марта 2024, 21:27
Ага. Пора поиграть в номенклатуру, пустые лозунги и такие же пустые прилавки! А, забыл - ещё партийные собрания и демонстрации будем проводить. Чтобы заглушить чувство голода...
Бред. Этого ничего не будет.
Гость
14 марта 2024, 19:01
Ага, беднее он стал, а сколько вывез и продал, пока не попался?
Достижения
Свой среди своих