перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пенсионерка в Чите отдала курьеру мошенников накопленные 10 тыс. долларов

19 марта 2024, 12:20
19 марта 2024, 18:25
ведь как то вычисляют пенсионеров, имеющих не малые накопления! Если я живу от пенсии до пенсии, так на меня они и внимания не обращают.
Гость
20 марта 2024, 00:09
А вы что не работали , или надеялись на пенсию ? Каждый человек понимает как жить на одну пенсию . Поэтому к пенсии что то имеет. Например вдруг сломан холодильник , 60 тыс . Вы влезете в кредит ?
19 марта 2024, 16:35
Таких надо садить лет на десять ,чтобы отбить желание у других получить лёгкие деньги.Все уже взрослые , неужели они не понимают ,что совершали преступление?
Меня не удивляет то. что пенсионеры отдают мошенникам деньги. Меня на прочь поражает то, где они берут эти миллионы.
Гость
19 марта 2024, 13:46
Наследство, продают дома и квартиры от бабушек и дедушек, мам и пап.
Гость
19 марта 2024, 15:48
дамы на пенсии по 30 лет откладывали по 1ил 2 тыс., у них ведь не миллионы, там 300 и 700 тыс., следить надо за старушками родственникам если есть конечно
Гость
19 марта 2024, 20:51
Гость
19 марта 2024, 15:48
дамы на пенсии по 30 лет откладывали по 1ил 2 тыс., у них ведь не миллионы, там 300 и 700 тыс., следить надо за старушками родственникам если есть конечно
Такие родным детям не доверяют, а чужому дяде поверят.
Гость
19 марта 2024, 15:06
Вот с 18 лет работаю а накоплений 0.может бабушки подскажут как скопить такие суммы?не есть,не одеватся,только так а как иначе то?
Гость
19 марта 2024, 17:33
Ты не работаешь, баклуши бьешь.
Гость
20 марта 2024, 00:34
Пожалуйста подсказка --- -как иметь что то за душой. Работала рабочей , сдельно ,план перевыполняли (была мода копить на москвич) . Заочно училась. Потом работая бухгалтером , на рассвете ехала полы мыть до начала работы (троллейбус выезжал в 6 ч. (это считала утренней зарядкой). Выйдя на пенсию ,снова работала рабочей 10 лет. Я сама себе делаю добавки к пенсии со сбережений.
Гость
20 марта 2024, 00:43
Да у этих бабушек квартиры достались по наследству в городе,да еще сами получили от государства,в деревне дом ничего не стоит,его даже не продашь,а городские бабушки по 2-3 квартиры имеют,сдают и копят деньги,вот откуда у них деньги
Гость
19 марта 2024, 13:25
Они где деньги то берут эти пенсионеры на накопительство
Гость
19 марта 2024, 14:00
В отличии от вас,работали всю жизнь,а не коментарии писали в инернете!
Гость
19 марта 2024, 17:42
Гость
19 марта 2024, 14:00
В отличии от вас,работали всю жизнь,а не коментарии писали в инернете!
Да вы что и где?
Гость
20 марта 2024, 00:18
Где берут деньги ? Ответ - РАБОТАЛИ. Для пенсии стаж необходимо было 20 лет , по факту работали по 40 лет. И ещё немного работали находясь на пенсии.
Гость
19 марта 2024, 17:41
Достойная видать пенсия. Судья или прочая бюджетная обслуга? Не жалко!
Гость
20 марта 2024, 00:50
Это бабки рабочие вкалывали , а бюджетники получали маленькие оклады ,насиживали геморрой , с копеечной пенсией бродят по поликлиники за талончиками и от пенсии ещё отдают в аптеку. Вот где нищета.
Гость
19 марта 2024, 12:44
как накопить ума хватает,а как потратить,хватает у других...
Гость
19 марта 2024, 12:51
у меня нет денег и никаких проблем с мошенниками. Видимо знают мошенники у кого можно поживиться
Гость
20 марта 2024, 01:03
Идем к вам . кто прибедняется там и деньги.
Гость
19 марта 2024, 12:41
Почему это пенсионерка РФ копила в долларах США ? Она не верит в стабильность и твердость рубля ?
Гость
19 марта 2024, 17:42
С мозгами ни один не верит!
Гость
20 марта 2024, 00:13
А почему должны верить , если их кинули с пенсиями. Если они копили к старости ,а в девяностые все сбережения сперли.
Гость
19 марта 2024, 16:04
Похоже эта тема не закончится никогда. У этих молодых повес неужели не хватает мозгов, что им предлагают поучаствовать в криминале. Услышат о вознаграждении, готовы лоб разбить, лишь бы быстрее заработать. И не важно, что при этом страдают люди почтенного возраста
Гость
19 марта 2024, 16:34
Эти люди почтенного возраста за деньги пытались отмазать своих отпрысков. И кто после этого честнее?
Гость
19 марта 2024, 17:57
И все плачут, мы бедные, денег нет, Путин виноват, по три машины имеют
Гость
20 марта 2024, 01:02
Зависть это грех. Лень это грех . Они работали ,стаж большой. И на пенсии работают на даче . Заготовки на зиму . Зимой копейки не отдадут за булочку ,пирожок , сами в 6 утра встанут напекут , наготовят . Свяжут , починят , сошьют.
Гость
19 марта 2024, 13:50
Если эти пенсионерки проведут семинары по зарабатыванию бабла, то они снова смогут отдать деньги мошенникам!!!
Гость
20 марта 2024, 01:12
БАБКИ ЛУЧШИЕ ЭКОНОМИСТЫ РОССИИ , ,имею ввиду не скряги . Молодежь подсчитала ---цена пельменей купленных и цена пельменей с мясом домашних ? Молодежь считала себестоимость пирожка домашнего и цена купленного ? Бабки посчитали. А литровая банка огурчиков 190 руб. пол банки рассол . ВЕДЬ У РОССИЯН ЛВИННАЯ ДОЛЯ УХОДИТ ОТ ДОХОДА НА ПИТАНИЕ.
Гость
19 марта 2024, 15:56
А мне не жаль этих старых пенсионеров! Они просто пытались скрыть преступления своих родственников. Карма их настигла