Криминал Пассажир напал на таксиста и спрятал его в багажник по пути в Читу

Пассажир напал на таксиста и спрятал его в багажник по пути в Читу

Нападавшего задержали полицейские

Злоумышленник в Чите вытащил водителя из багажника, а автомобиль бросил неподалёку

Сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину, который напал на водителя такси по пути в Читу, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 25 марта в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

В полицию поступило сообщение из больницы о поступившем в медучреждение 67-летнем мужчине. Установлено, что накануне потерпевший получил заказ на перевозку пассажиров из села Еремино в Читу. По пути между водителем и пассажиром произошел конфликт, во время которого неизвестный напал на таксиста, нанёс ему телесные повреждения, от которых тот потерял сознание.

— Злоумышленник погрузил мужчину в багажник автомобиля и направился в Читу. В Ингодинском районе он вытащил потерпевшего на обочину и скрылся, бросив неподалеку и транспортное средство, — рассказали в пресс-службе.

Подозреваемого в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали и доставили в отдел полиции. Он дал признательные показания. Материалы проверки о совершении тяжких преступлений полиция передала в следственные органы. В чём именно обвиняют мужчину, в пресс-службе не уточнили, рекомендовав обратиться в Следственный комитет. «Чита.Ру» адресовало вопрос СУ СКР по Забайкальскому краю. На момент публикации новости получить ответ не удалось.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления