Криминал ФСБ арестовала девушку, которая поставляла в Забайкалье крупные партии наркотиков из Московской области

ФСБ арестовала девушку, которая поставляла в Забайкалье крупные партии наркотиков из Московской области

Задержание попало на видео

За поставки в край отвечала 35-летняя девушка

УФСБ России по Забайкальскому краю ликвидировало канал поставок наркотиков в Забайкальский край из Московской области — правоохранители задержали 35-летнюю жительницу Читы, причастную к обороту экстази. Об этом «Чита.Ру» сообщили 27 марта в пресс-службе УФСБ региона.

Установлено, что экстази (МДМА) в крупном размере переправлялись в край через операторов почтовой связи и курьерские службы. В Забайкалье приемом посылок занималась задержанная местная жительница. Уже на месте она расфасовывала наркотик на дозы, подыскивала точки сбыта и распространяла среди местного населения. В момент задержания при девушке было обнаружено более 100 доз экстази.

Материалы дела направят в УМВД России по Забайкальскому краю для проверки и возбуждения уголовного дела по статье 228.1 УК РФ — незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

В telegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления