Присяжные признали виновным топ-менеджера ТГК-14, стрелявшего из арбалета
7 июня 2024, 14:54
Гость
18 июня 2024, 13:07
Так он опять не явился в суд.
Гость
18 июня 2024, 13:20
не просто не явился а ушел в бега
Гость
18 июня 2024, 12:26
Какую болезнь адвокаты арбалетчика сегодня придумали?
Гость
18 июня 2024, 12:24
Ну что сегодня адвокаты РЫЖКОВА придумали? Коклюш, ветрянка, энурэз?
Гость
17 июня 2024, 21:21
Богатые тоже плачут.
Гость
17 июня 2024, 18:56
С учётом биографии пассажира поедет на красную зону. Там чем выше был на воле тем ниже там. Не завидная участь для депутата, подполковника ФСБ и топменеждра плюсом клоунада с паданием с самоката и оброненным арбалетом.
Гость
17 июня 2024, 22:07
Он может в СИЗО сидел в отдельной хате а на этапе только сейчас поймет жизнь блатную.
Гость
17 июня 2024, 18:18
Артамонов правильный пацан. Не побоялся из комфортной Москвы к нам приехать. Порядок навел на предприятии. Выгнал всех негодяев и бандитов. А наши местные бегут с малой родины. Семья рыжкова тоже сбежала и рыж сам тоже собирался после преступления уехать.
Гость
17 июня 2024, 18:09
Завтра 18 июня на вынесении приговора интересно какие спектакли будут от Рыжкова? Голодный обморок? Принесут на носилках?
Гость
17 июня 2024, 17:09
Артамонов,справедливый? И защитит честь обычных людей,не смешите,это не его стезя!
Гость
17 июня 2024, 17:10
А ты за кого?
Гость
17 июня 2024, 17:39
Гость
17 июня 2024, 17:10
А ты за кого?
За себя
Гость
16 июня 2024, 17:20
Артамонов отлично справился со своей работой. Сделал то, что никто до него не смог многие годы. Разоблачил и наказал подонка. Правоохранители и простые люди конечно пытались, но у них не получилось. Рыжков депутат, в ФСб работал, дружил с врио губера. И думал, что он всесилен и любое преступление сойдет ему с рук. Но всегда найдется тот, кто восстановит справедливость и защитит честь обычных людей. Спасибо.
Гость
16 июня 2024, 14:08
Рыжков вину не признал. Но сознался что стрелял в спину. Очень боялся Артамонова. Поедет на строгий режим. В тюрьму его давно надо.
Гость
14 июня 2024, 20:41
Когда был рыжков большим начальником и избирался в депутаты, то заставлял рабочих тгк-14 бесплатно ремонтировать объекты в оловянной. Хотя ему для этого выделялись деньги. Хорошо, что посадили в тюрьму.
Гость
16 июня 2024, 08:59
Уже не знаете, что выкопать и высосать из пальца, как досадить и чем...грязь,...
Гость
16 июня 2024, 14:05
Гость
16 июня 2024, 08:59
Уже не знаете, что выкопать и высосать из пальца, как досадить и чем...грязь,...
А люди помнят все злодеяния рыжкова. Вот и пишут теперь не боятся этого преступника.
Гость
16 июня 2024, 17:26
Гость
16 июня 2024, 08:59
Уже не знаете, что выкопать и высосать из пальца, как досадить и чем...грязь,...
Всю эту грязь вытворял твой недостойный кумир рыжков. Правильных героев себе выбирай. Ты тот, кем восторгаешься!
Ст. 105 через ст. 30 УК РФ как раз категория особо тяжкого преступления. Строгий режим обеспечен.
А что кто то пострадал....
Гость
13 июня 2024, 21:12
Лихо рыжкова разводят его адвокаты. Обещали решить все вопросы, а сами не справились. Сейчас рыж пытается вернуть бабки, но это безнадега. Шматлай своё дело знает, бабки вперед, а результат никогда. Купила себе новых Х3 и кайфует. А ее подзащитный в турьму 18 июня поедет.
Гость
11 июня 2024, 08:08
помню как его голубой Мерседес демонстративно и вызывающе стоял под знаком " остановка и стоянка запрещена " около тГК на театральной площади
Гость
12 июня 2024, 18:58
Рыжкову всегда было плевать на закон и на людей.
Гость
11 июня 2024, 07:57
Ахаха Рыжков у себя в Одноклассниках пишет про беспредел в судебной системе! О как запел! Стрелять в спину охотничьей стрелой это видимо нормально.
Гость
10 июня 2024, 23:37
На сайте Забайкальского краевого суда по фамилии Рыжков выскакивает решение суда (найти 3 минуты здесь ссылки не проходят) где Рыжков хочет восстановится из-за увольнения после двух выговоров по причине неоднократного неисполнения должностных обязанностей и просит суд выплатить средний заработок в размере 390 тысяч...
Гость
11 июня 2024, 00:26
А в интервью забтв рыжков говорил, что зарплата 100 с небольшим тысяч! Врут и канал и рыж
Гость
10 июня 2024, 23:30
Говорят сегодня на суд адвокат Рыжкова фотографии принес что Рыжков совсем плохой - ходит под себя, температура, давление и тд поэтому суд и перенесли
Гость
12 июня 2024, 09:02
А от куда это известно тебе,ведь ничего не разглашается у нас...вот где собака зарыта,ты сливаешь или тебе....
Гость
12 июня 2024, 19:00
Процесс публичный, открытый и гласный. Любой желающий может присутствовать в качестве слушателя.
Гость
12 июня 2024, 21:07
Гость
12 июня 2024, 19:00
Процесс публичный, открытый и гласный. Любой желающий может присутствовать в качестве слушателя.
Не смешите, процесс не публичный, вот и показали, что вы заказной!
Гость
10 июня 2024, 17:53
Этим все сказано. Не явился на суд. Точно детский сад, с трубочкой-плевалкой ему бегать.
Гость
10 июня 2024, 17:48
В таком случае нужно арестовывать.
Гость
10 июня 2024, 17:47
Точно не явился, назначили на 18 июня. Кто-то ранее предполагал, что Рыжков может сбежать. Неужели?
Гость
13 июня 2024, 19:47
Имитирует в ККБ чтобы попасть на СВО.Он нас тут всех в клинической уже достал. Здоров хоть в космос лети.
Имитирует в ККБ чтобы попасть на СВО.Он нас тут всех в клинической уже достал. Здоров хоть в космос лети.
Хитер, изворотлив, лжив!!! Надеется вернутся после СВО с наградами и не судимым . Полгода продержится со своими способностями, а там вся жизнь будет краше прежней. Предсказуем.
Гость
14 июня 2024, 11:17
Гость
13 июня 2024, 19:47
Имитирует в ККБ чтобы попасть на СВО.Он нас тут всех в клинической уже достал. Здоров хоть в космос лети.
А кого вас, лично тебя,достал? А ты увертывайся,чтоб не попало.....
Гость
10 июня 2024, 16:24
Говорят, рыжий на суд не пришел сегодня? В бега ударился или в больничке косит, знает кто?
Гость
9 июня 2024, 23:20
Все те,кто пишет комментарии,честные и порядочные люди,без изъянов и грехов,добрые и отзывчивые! Пишите,бумага все стерпит👍🤣🙏
Гость
9 июня 2024, 23:30
Рыжий, тебе надо покаяться пока не поздно, искренне просить простить тебя за твое преступление, деятельно раскаяться! А ты вместо принятия факта подлого преступления пытаешься как-то нелепо отмазаться и сохранить лицо. Бесполезно. Ты преступник! Делай что говорю. Потом жалеть будешь.добрый тебе совет даю и зла не желаю.
Гость
9 июня 2024, 23:51
Гость
9 июня 2024, 23:30
Рыжий, тебе надо покаяться пока не поздно, искренне просить простить тебя за твое преступление, деятельно раскаяться! А ты вместо принятия факта подлого преступления пытаешься как-то нелепо отмазаться и сохранить лицо. Бесполезно. Ты преступник! Делай что говорю. Потом жалеть будешь.добрый тебе совет даю и зла не желаю.
Это мне ответ,я не он...зря писал или писала,мне по барабану твои советы
Гость
10 июня 2024, 00:04
Гость
9 июня 2024, 23:51
Это мне ответ,я не он...зря писал или писала,мне по барабану твои советы
Так значит ты считаешь, что человек, которому ты сочувствуешь (рыжков), поступил правильно, стреляя в человека? Ты полагаешь, что вершить самосуд через убийство - это нормально и естественно? Хочешь сказать, что чинить разборки бандитскими методами вне рамок правового поля - это дозволительно? Брать на себя единолично функцию суда - это прерогатива рыжкова?
Гость
9 июня 2024, 22:34
Видимо этих присяжных не успел купить
Гость
12 июня 2024, 08:58
А присяжных разве можно купить,что в магазине и по какой цене? Присяжные честны, из простого люда,зря такое пишешь!
Гость
9 июня 2024, 22:05
Кто-нибудь знает, как рыж вел себя в суде? В нем что-то мужское осталось ли еще?
Гость
9 июня 2024, 22:33
Любопытно. Тоже бы хотелось узнать. Не верю, что с достоинством.
Гость
11 июня 2024, 10:56
Как обычно ведут себя преступники неоднократно до суда менявшие показания - слезы, болезни, рассказы про заслуги прошлого века, я большетакнебуудувызывайтескоруую умираааю
Гость
9 июня 2024, 21:46
Рыжков когда наш суд называл на весь интернет следственнопрокурорскосудейской клоакой, сказал еще, что силы добра победят в конце- надеемся, что так и будет. Сколько крови из всех попил- пора отвечать.
Гость
9 июня 2024, 21:24
Почему мой камент удаляют, Про зарплату Рыжкова будучи депутатом которая в открытом доступе?
Гость
9 июня 2024, 20:38
На сво рыжков точно не поедет. Духа в нем нет. Только душёк имеется. Вот сбежать может до оглашения решения суда в понедельник. И только в Москву, где у него уже куплено недвижимое и движимое имущество на десятки миллионов. Семья там давно обитает. Так что заранее приготовился к отходу из читы. А людям всю жизнь доказывал, какой он правильный патриот малой родины. Лицемер во всей красе!
Гость
9 июня 2024, 22:31
Говорят, что собирался после суда. Он же подполковник.
Гость
11 июня 2024, 11:08
Гость
9 июня 2024, 22:31
Говорят, что собирался после суда. Он же подполковник.
подполковник ФСБ это не военный человек а его подготовка видна на видео где он роняет арбалет и падает с самоката причем к этому выстрелу он готовился несколько месяцев
Гость
9 июня 2024, 20:28
В тгк его красный поставил. Так что рыжыков прошел жесточайший отрицательный отбор на всех этапах своего жизненного цикла. Закономерный финал для него - это тюрьма!!!
Гость
9 июня 2024, 20:20
Даже так был уволен из органов? Ужас какой. Вот времена, ловил рыбку в мутной воде. Как много нового узнал о Рыжике.
Гость
9 июня 2024, 19:50
Так и надо этому Рыжкову. По заслугам своим получил. Давно надо было сажать его!!! От его действий столько народу пострадало, в том числе когда он еще служил в органах. Его кстати как раз и уволили за связи с бандитами. Был близким у Осинцева он!!!
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
9 июня 2024, 19:40
Не справедливо если на СВО поедет, пацаны там уже сколько без права на демобилизацию до конца СВО, а эти жулики полгода и домой и за старое, пусть уж лучше срок матает!!!сам факт того, что он замутил ранее занимая такие должности все таки говорит об отсутствии правосознательности и вообще характеризует его как ужасно опасного человека. До сих пор в голове не укладывается как до такого додумался 🤦♂️
Гость
9 июня 2024, 19:49
Конечно запросится на СВО, учитывая его хитрость и умение приспосабливаться, отсидится где-нибудь, через полгода придет героем с погашенной судимостью.
Гость
9 июня 2024, 19:38
Я думаю что люди, которые выносили такое решение, не зря приглашены для принятия таких решений. Считаю всё справедливо.
Гость
9 июня 2024, 19:29
Вот и показал Рыжков, что он случайный пассажир во власти. К 60 годам, но гнилье вылезло наружу. Хотя это было очевидно всегда.
Гость
9 июня 2024, 19:15
Да уж… Своим преступление рыжыков всех опозорил: и семью, своих предков, которые его воспитали, закрыл карьеру детям и внукам (если имеются), партию «Единая Россия», от которой был депутатом законодательного собрания, ФСБ, где служил, попав туда а результате видимо чудовищной ошибки. Давал ведь присягу защищать, а пошел на убийство. А еще в одном из интервью перед выборами говорил, что берет пример с Президента. Хорошо бы узнать с какого? С байдена и обамы? Может с макрона?
Гость
9 июня 2024, 18:16
Срок ему реальный по такой статье сам себе заработал строгого 7 лет обеспечено...
Гость
9 июня 2024, 18:15
Прошлые публикации были заказные от Рыжкова, поэтому и писали вранье, а истина всегда воссторжествует...
Гость
9 июня 2024, 18:05
А с Губернатором, который тоже приезжий, что рыжковский клан собирается делать?
Гость
9 июня 2024, 18:18
Это ты сказал или сказала про губернатора...его здесь не упоминали, приезжих много а его назначили....сам президент. А клан - это кто? А ты чей клан?
Гость
9 июня 2024, 18:05
Не суди да не судимый будешь, не изображай из себя бога, оскорблять присяжных не людьми, они выполнили свой гражданский долг...Рыжков получил к чему шёл много лет...
Гость
9 июня 2024, 11:59
К нам тоже бегали и намекали, что надо осудить, но мы все люди чести, а здесь присяжными стали те, кого и людьми после такого назвать нельзя. Бог всё видит, очень страшно им придется отвечать за то, что такое сотворили
Гость
9 июня 2024, 13:28
Беспредел,нет сейчас справедливости, кого надо в тюрьму,так они ходят землю топчат и творят дела, но есть такая поговорка...сегодня - ты пан,а завтра пропал...вот так бывает,это жизнь...
Гость
9 июня 2024, 20:06
Назовите ь, кто вы! Как фамилия, имя, отчество, номер телефона для связи! К вам кто бегал? Когда? При каких обстоятельствах! С какой целью? Пишите заявление! Будем разбираться.Но если это ваше вранье, то ответите по закону!
Гость
13 июня 2024, 21:06
Рыжков сам пишет, сам себе и отвечает. Ты до каких пор будешь считать всех окружающих идиотами?!
Гость
7 июня 2024, 17:17
Потерпевшего в тюрьму! Много таких приезжих и заезжих в Забайкалье приезжают и доводят людей до состояния аффекта,забайкальцев за людей не считают и не считаются ни с кем и ни с чем. Много что он тут сделал, судя по прошлыл материалам прессы и сухой вышел из воды. Вот так бывает. Земля круглая....
Гость
7 июня 2024, 21:21
Рыжиков всегда был неадекватный и с наследственными психическими выходками
Гость
7 июня 2024, 22:47
Гость
7 июня 2024, 21:21
Рыжиков всегда был неадекватный и с наследственными психическими выходками
Я смотрю ты хорошо его родовую изучил?
Гость
7 июня 2024, 22:56
Гость
7 июня 2024, 21:21
Рыжиков всегда был неадекватный и с наследственными психическими выходками
Артамон, ты опять начинаешь клеветать на Рыжкова?за твой базар и твои грехи, ты все равно получишь сполна
Гость
7 июня 2024, 17:08
Потерпевший не такой уж и потерпевший! Но всё получилось, как получилось.
Гость
9 июня 2024, 18:10
Тут дело не в потерпевшим, а в преступнике который готовил убийство, получил по заслугам, с арбалета на фронт, он же на суде говорил, что он подготовленный специалист умеет стрелять со всего вида оружия, вот и пусть себя теперь проявит и покажет...
Гость
7 июня 2024, 16:41
Лето и арбалета,щас Вагнера подьедут
Гость
7 июня 2024, 16:29
Ему срок реальный дали или условный?
Гость
7 июня 2024, 16:27
Был уверен,что не осудят.
Гость
9 июня 2024, 18:26
Надо до конца верить в справедливость. Конечно осудили и приговор завтра вынесут на радость работников тгк и всех забайкальцев. Это ж кем надо быль, чтоб совершать преступление прячась на территории школы за спины детей. И стрелял этот трус в спину. Теперь поедет на зону и жители Читы могут быть в безопасности . Городской сумасшедший изолирован.
Гость
17 июня 2024, 23:52
Гость
9 июня 2024, 18:26
Надо до конца верить в справедливость. Конечно осудили и приговор завтра вынесут на радость работников тгк и всех забайкальцев. Это ж кем надо быль, чтоб совершать преступление прячась на территории школы за спины детей. И стрелял этот трус в спину. Теперь поедет на зону и жители Читы могут быть в безопасности . Городской сумасшедший изолирован.
А разве есть справедливось???
Гость
7 июня 2024, 15:33
Рыжков в тюрьму!
Гость
7 июня 2024, 15:30
"Контора" видимо ничему не научила. Вот такой поворот в жизни бывает..
Достижения
Свой среди своих