Двоих иностранцев задержали в Чите по подозрению в изнасиловании девочки
7 июня 2024, 18:17
Гость
9 июня 2024, 09:50
А девочки случайно не заплатили? А девочка трезвая была?И с какой семьи девочка? Сколько таких подставов было!
Гость
8 июня 2024, 14:52
Не садитесь в такси к мигрантам, ничего не покупайте у них, не сдавайте квартиры им, всех отправить домой
Гость
8 июня 2024, 10:04
Не надо покупать у них, не ходить в чайханы,не сдавать каартиры и т. д. Игнор и бойкот.
Гость
8 июня 2024, 09:20
Садисты и нелюди. Они сюда приезжают им предоставляют работу . А они ведут себя по скотски. Вообще их нужно проверять каждый день,и намного жестче. Наказание должно быть самое суровое,только вряд ли поможет.
Интересно их сразу отпустят домой или подержут для приличия???
Гость
7 июня 2024, 23:23
Гнать их к чертям заполонили все
Гость
7 июня 2024, 22:14
Гнать поганой метлой мигрантов.
Гость
7 июня 2024, 22:13
В бетон их залить!
Гость
7 июня 2024, 22:01
Пакет вайлдбериз и на родину
Гость
7 июня 2024, 21:52
Вопрос у меня. Что делала одна ночью на улице 15 летняя несовершеннолетняя девочка, где её родители смотрят
Гость
7 июня 2024, 23:53
Разошлись дети по домам в 10 вечера, но на пути у ребёнка встретились нелюди и не дошла она до дома. Справиться с 5 животными не каждый мужчина сможет.
Гость
9 июня 2024, 20:18
Где про ночь сказанно? В ночь ее изнасиловали, напали вечерлм, какое у вас есть право насиловать детей россии?
Гость
7 июня 2024, 21:17
я к мигрантов принципиально ничего не покупаю и ихние едальни не посещаю ,не видать им моих денег ,глядишь уедут отсюда
Гость
7 июня 2024, 20:43
Началось.... Домой их отправить всех! Не покупать у них ничего, не пользоваться их услугами.
Гость
7 июня 2024, 20:21
Что делала девочка ночью на улице? Спать давно дома должна была. Сами ходят по ночам, приключения ищут. Дома бы сидела и все хорошо бы было. И что сразу всех клеймить, есть очень приличные люди, приехавшие в страну.
Гость
7 июня 2024, 20:29
Приличные люди в свое стране востребованы, а на заработки едут те, кто на Родине не сгодился.
Гость
7 июня 2024, 21:50
А девочку за что клеймите? Теперь любую женщину, по твоей логике, насиловать можно, если она ночью одна на улице? Типа, сама напросилась.
Гость
7 июня 2024, 21:51
Гость
7 июня 2024, 20:29
Приличные люди в свое стране востребованы, а на заработки едут те, кто на Родине не сгодился.
В основном из сел безграмотные,которые и у себя в школу не ходили,городские не едут в Россию.
Гость
7 июня 2024, 19:59
А где её родители??? Откуда эти подозреваемые там оказались???? И тем более что они не осуждённые а подозреваемые???
Гость
7 июня 2024, 20:07
Потерпи, узнаешь! Они тебе сами всё и объяснят, или сородичи.
Кашкадарья- одна из беднейших областей Узбекистана, давно тихо оккупировала ЗК, оттуда приезжает полуграмотные дехкане. Несколько раз пришлось по работе быть в тех краях, это полный отпад.
Гость
8 июня 2024, 11:01
Гость
7 июня 2024, 22:11
Кашкадарья- одна из беднейших областей Узбекистана, давно тихо оккупировала ЗК, оттуда приезжает полуграмотные дехкане. Несколько раз пришлось по работе быть в тех краях, это полный отпад.
Не мажьтесь всех регионов ваших надо выгнать
Гость
8 июня 2024, 18:05
Гость
8 июня 2024, 11:01
Не мажьтесь всех регионов ваших надо выгнать
У тебя сколько классов, не выше 4х?
Гость
7 июня 2024, 19:17
Мужчин не хватает, видимо, работать в забайкалье не кому. Скоро за рулём маршруток увидим китайцев, наверное
Гость
7 июня 2024, 19:21
Это у тебя в голове чего-то не хватает.
Гость
7 июня 2024, 21:42
Китайцы никого не насилуют,как эти из бывших республик и зачем коммунисты их присоединяли на свою голову,теперь отвязаться от них нельзя
Гость
7 июня 2024, 22:38
Гость
7 июня 2024, 21:42
Китайцы никого не насилуют,как эти из бывших республик и зачем коммунисты их присоединяли на свою голову,теперь отвязаться от них нельзя
Гражданам КНР наши сам... сами отдаются нормально. Относятся и с деньгами.
Гость
7 июня 2024, 19:07
Украинский след еще не нашли?
Гость
7 июня 2024, 19:13
А может Байден виноват?
Гость
7 июня 2024, 19:06
Сколько это может продолжаться? Один фотографирует девочек, трогает, другие насилуют…в том числе мальчиков, страшно ребёнка на улицу отправить погулять, почему мы должны в своей стране бояться???
Гость
7 июня 2024, 19:15
Зато есть кому в такси работать, в маршрутках, в овощных киосках торговать - вот такая логика у представителей власти.
Гость
7 июня 2024, 19:16
Возможно это связано с тем что по какой-то причине коренных россиян стало меньше.
Гость
7 июня 2024, 19:55
Гость
7 июня 2024, 19:15
Зато есть кому в такси работать, в маршрутках, в овощных киосках торговать - вот такая логика у представителей власти.
Еще и сами под них косят,бороду опускают
Гость
7 июня 2024, 18:42
Жуть, но почему девочка так поздно была на улице????
Гость
7 июня 2024, 18:45
Девочка в своей стране, у себя на Родине!!! Ты лучше спроси, почему приезжим мигрантам позволяют так нагло себя вести!!!
Гость
7 июня 2024, 18:53
Девочка в своей стране, у себя на Родине может находиться на улице когда захочет!!!!
Гость
7 июня 2024, 19:54
Лето,вот и была на улице и что,теперь кто поздно ходитв своей стране,в своем городе,насиловать этим гадам нужно.У нас дети бывало и до 12 на детской площадке летом играют,зимой холодно и дым,а вот летом пусть играют ,темнеет поздно.
Гость
7 июня 2024, 18:42
Теперь у нас будет как в Германии с арабами. А может быть и хуже.
Гость
7 июня 2024, 20:01
Не хотите рожать детей? Будете принимать трудовых мигрантов. Германия с этим смирилась
В Германии очень и очень все под контролем … не пишите того, чего не знаете .. а вот к сожалению у нас будет хуже , чем в Германии ! Только вот заковыка - в группе была опубликована ориентировка на 3 молодых людей!!!
В Германии очень и очень все под контролем … не пишите того, чего не знаете .. а вот к сожалению у нас будет хуже , чем в Германии ! Только вот заковыка - в группе была опубликована ориентировка на 3 молодых людей!!!
Да, там под контролем изнасиловали сотни немок и все замяли. Почитайте и посмотрите. Среди бела дня прямо на улице толпами.
Гость
7 июня 2024, 18:41
Сколько Россияне ещё будут терпеть этих со Средней Азии!?
Гость
7 июня 2024, 18:43
А мнение россиян ни кого не интересует, присутствие этих из средней азии выгодно властям.
Гость
8 июня 2024, 11:01
Гость
7 июня 2024, 18:43
А мнение россиян ни кого не интересует, присутствие этих из средней азии выгодно властям.
вот вот, депутат городской думы Мусорин как уже тут писали оказывает покровительство диаспорам в мкр.Северный ,пользуясь служебным положением разрешает установку киосков по продаже фруктов во дворах жилых жомов ,где должны быть песочницы и клумбы теперь там гости из стран ближнего зарубежья возвели незаконное строение,власть сама и потакает этому беспределу,пока наши ребята на СВО кровь проливают эти приезжие тут корни пускают
Гость
17 июня 2024, 08:04
Ну так республики средней Азии в СНГ и Европзийском союзе, а там свободное передвижение рабочей силы. Или вы думали в Россию финны с эстонцами поедут?
Гость
7 июня 2024, 18:37
Ну вот и дождались, доигрались в гостеприимство.
Гость
7 июня 2024, 20:19
А насчёт типа девочки, не за смартфон к ним пошла?
Гость
7 июня 2024, 20:23
Гость
7 июня 2024, 20:19
А насчёт типа девочки, не за смартфон к ним пошла?
Твой способ подзаработать не всем подходит.
Гость
7 июня 2024, 18:36
А то всем собаки, собаки.. Не спать ни есть, везде собаки мешают.
Гость
7 июня 2024, 18:44
Да не в собаках дело,а в тех кто зарабатывает на них!
Гость
7 июня 2024, 19:18
Так эти нелюди тоже собак любят больше чем людей и друзья у них собаки
Гость
7 июня 2024, 19:53
Гость
7 июня 2024, 19:18
Так эти нелюди тоже собак любят больше чем людей и друзья у них собаки
Это твой брат, двуногий, что ж ты так не любишь то своих???????????
Гость
7 июня 2024, 18:34
Ну вот и дождались! Доигрались наши власти в гостеприимство и уважение к мигрантам.
Гость
17 июня 2024, 08:06
Это не мигранты, а соотечественники. Все жители бывшего СССР, Россия же его восстанавливает.
Гость
7 июня 2024, 18:33
а мой комментарий где? Назовите национальность.
Гость
7 июня 2024, 18:26
животные
Гость
7 июня 2024, 18:39
Животные те, кто их приглашает и пускает в нашу страну
Гость
7 июня 2024, 18:26
Из какой страны?
Гость
7 июня 2024, 18:34
Судя по ориентировки, которая была - узбеки
Гость
7 июня 2024, 18:25
Не завидую я им на зоне.
Гость
7 июня 2024, 18:47
Их на зоне будут содержать и оберегать от всяческих проблем за счёт налогов, которые платят россияне.
Гость
7 июня 2024, 19:17
У них уже свои «зеленые зоны». И то, что они сотворили, для их соплеменников норма. Женщина – вещь, насилие в отношении неверных исламом одобряется
Гость
7 июня 2024, 20:13
Да они на СВО пойдут, сразу и кровью искупят и гражданство для себя и всех своих домочадцев получат, а потом нам будут рассказывать как жить правильно и какие платки должны носить православные русские женщины.
Достижения
Свой среди своих