Двое неизвестных напали на артиста «Забайкальских узоров» возле его дома
8 июня 2024, 09:05
Гость
8 июня 2024, 14:36
Сам скорее всего напросился. Кому нужно кого-то преследовать?
Гость
8 июня 2024, 13:50
Не так много синих приусов. Плюс камеры много где. Легко найти будет. Очень легко.
Гость
8 июня 2024, 12:48
Что вы хотите, если четвертый десяток лет идет пропаганда разврата и насилия деятелями псевдокультуры из Москвы, в каждом сериале или фильме - горы трупов. Скорее бы люди Белоусова добрались и до этого гадюшника .
Гость
8 июня 2024, 11:53
Я вижу причину так:
Если написали вконтакте, то Бато нужно проанализировать что он лайкал и комментировал последнее время!
Сумасшедших много, кто-то рукой махнет, а кто то мстить начнёт!
Похоже, что кто-то обиделся за это на Бато, создал ложный аккаунт вконтакте, написал Бато, выманив на встречу, проследил до дома и побил.
Полиции нужно установить этих злодеев, т.к. по такому сценарию они могут кошмарить и других кто высказывает свое мнение в сети.
Гость
8 июня 2024, 11:48
Жалко Бурю
Гость
8 июня 2024, 11:45
"из машины вышли два человека нерусской национальности" - буряты?
Гость
8 июня 2024, 11:21
Так себе интрига. Вместо школьницы на встречу приехали пара её братьев. И объяснили учителю, что заниматься "вокалом" с их сестрой он может только с разрешения её родственников.
Началось, они прощупывают почву, насколько прокуратура и МВД сговорчивы с диаспорой. И что-то мне подсказывает, договориться у них получится. Не удивлюсь, если Чита через пару лет превратиться в Котельники или Обнинск. А всем верящим в «нет плохих наций, есть плохие люди» хочется напомнить, что ислам — это не просто религия, а политическая система; что в странах Средней Азии родоплеменной строй и набеговый тип экономики. Это касается и Кавказа. Как только исламистов оттуда здесь станет 40-50%, вас физически начнут убирать. СВО на Украине такой ерундой будет казаться
Гость
8 июня 2024, 11:56
Да, тенденции развиваются опасные!
Случай с Бато наводит на очень нехорошие мысли!
Гость
8 июня 2024, 10:53
Теперь через ВК найти эту девчулю. Думаю, что работа уже ведется.
Гость
8 июня 2024, 10:59
так с 23 мая до сих пор не могут вычислить эту "иностранную специалистку"
Гость
8 июня 2024, 11:30
Девчулю желательно найти и перебазарить, зачем она так поступает
Гость
8 июня 2024, 15:27
Гость
8 июня 2024, 11:30
Девчулю желательно найти и перебазарить, зачем она так поступает
А вы уверены, что "девчуля" была.
Гость
8 июня 2024, 10:47
несмотря на то, что "ценные специалисты" нападают на людей, насилуют детей, их в Забайкалье принимают десятками, сотнями голов этой нечести. Стоит посмотреть на толпы около известного медцентра по Амурской. Вот чем Осипову надо заниматься, а не писульками в интернете. Уйдёт он когда от нас или ему идти некуда.
Гость
8 июня 2024, 10:55
Работать кто будет ? Строителей то нет , спились все , надо жестче контроль
Гость
8 июня 2024, 11:25
Слушайте. Нечисть - от слова "нечистый", бес, стало быть. Со словом "честь" - не связано. Вы даже гоголевские сказки не читали. О чем вы судить можете с таким интеллектуальным багажом?
Идите в библиотеку, возьмите нормальную книгу с крупным шрифтом и читайте уже что-нибудь доступное для себя.
Если написано, что люди не русской национальности, то это могут быть и буряты, и китайцы, и эфиопы.
Поверьте, умные люди ксенофобией не страдают. Они вообще с фобиями справляются. Благодаря рациональному мышлению хотя бы.
Гость
8 июня 2024, 15:53
а возле корпуса ЗабГу по Бабушкина? Постоянно трутся, а там студенческий квартал
Гость
8 июня 2024, 10:31
Непонятно, из-за девушки что ле ? Опять недоговаривают. Приехал к 49 школе на встречу с девушкой , которая попросила получить урок вокала( где собрались преподавать урок ?, в машине или надо было ехать в концертный зал, или к нему домой ? или "нетакуся" вообще не пришла на встречу ? ). Затем он поехал к себе домой в Каштак от этой школы, а приус без номеров следовал за ним до самого Каштака, только потом в Каштаке на глазах у всей семьи вылезли двое из приуса и завели разговор, который перерос в избиение артиста. А девушка то где была ? осталась возле школы или так и сидела в его машине и смотрела на всё это ? Или этой девушки вообще не было даже и возле школы ? Тогда по ВК почему ещё с 23 мая не выяснили кто такая "нетакая" ?
Гость
8 июня 2024, 10:33
Какая разница, толпой избивать одного это не порядочно
Гость
8 июня 2024, 10:48
Гость
8 июня 2024, 10:33
Какая разница, толпой избивать одного это не порядочно
А если бы они по одному из машины выходили и избивали не толпой, а только по очереди - тогда это порядочно ?
Гость
8 июня 2024, 10:57
Гость
8 июня 2024, 10:48
А если бы они по одному из машины выходили и избивали не толпой, а только по очереди - тогда это порядочно ?
Перестаньте пожалуйста,
Гость
8 июня 2024, 10:27
Бато держись, мы с тобою
Гость
8 июня 2024, 10:23
ну это не жестоко,так,погладили...
Гость
8 июня 2024, 10:18
Батоха мы отомстим за тебя, люди в курсе
Гость
8 июня 2024, 12:29
Правильно, отомстим... в комментах.
Гость
8 июня 2024, 10:18
Что то недоговаривает этот певец!
Гость
8 июня 2024, 10:41
Это повод избивать человека? Вы не нормальный ?
Гость
8 июня 2024, 10:47
Гость
8 июня 2024, 10:41
Это повод избивать человека? Вы не нормальный ?
Обратись к психологу, нервная! За все в жизни приходится отвечать
Мигранты "права качают". Не надо трогать бурят, а то пожалеете.
Гость
8 июня 2024, 11:25
Да там не мигранты , там подстава я так понял произошла ,
Гость
8 июня 2024, 11:27
Подстава там произошла
Гость
8 июня 2024, 12:11
Гость
8 июня 2024, 11:27
Подстава там произошла
Ох уж эти девочки 17 лет, надо запрещать несовершеннолетним пользоваться интернетом и вообще смартфонами, айфонами до 18 лет! Полный запрет.
Гость
8 июня 2024, 10:05
Какая разница какой национальности??? Народ с ума сходит, 90 вернулись
Гость
8 июня 2024, 09:59
Смотрю вокруг и замечаю много агрессивных людей, в том числе молодежь.
Гость
8 июня 2024, 09:27
Опять не русские ? На этот раз бурята избили? Беспредел!
Гость
8 июня 2024, 13:51
Да не избили, а натурального артиста сделали, вылепили, так сказать в натуральную величину 🤒🤒🤒
Гость
8 июня 2024, 09:20
Двое неизвестных напали и избили артиста-вокалиста театра национальных культур «Забайкальские узоры» Бато Цыренова возле его дома в поселке Каштак. ! Батоха держись если че скинь информацию в группе телеграм чита , ашатаес уродов
Гость
8 июня 2024, 09:14
Не порядочные люди! Читинская, забайкальское население не могло таки поступить.
Достижения
Свой среди своих