перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чиновницу в Забайкалье отправили под суд за недоделанные очистные

4 сентября 2024, 11:39
Гость
Гость
29 марта 2025, 19:23
Оксана Профессионал. Умница! Ее подставили , кому это выгодно - ищите сами
Гость
29 марта 2025, 19:18
Ещё Вас переживет
Гость
29 марта 2025, 18:37
Мои комменты про Оксану просто не публикуют. Она Профи и ее подставили!!!
Гость
29 марта 2025, 17:34
Люди, если вы люди, поймите, что Оксану просто подставили!!!
Гость
29 марта 2025, 16:07
Слушайте, уважаемый Гость. Не надо судить о том, в чем Вы не разбираетесь.
Гость
4 сентября 2024, 17:17
Ну что там 10 пямов вон Их сколько там летает краем Тут мелюзга а там барон И с ней в орлянку жизнь играет(Иван Яковлев;Чита)
281827865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2024, 15:40
Беспредел будет до тех пор, пока чиновникам на главных постах не начнут докладывать реальную картину, а не то что им слышать хочется.
Гость
4 сентября 2024, 14:35
А сколько невыполненных работ приняла и оплатила Администрация Читы? По паркам-скверам? Где уголовные дела?
Гость
4 сентября 2024, 13:44
как же так, как смогла, не виновна......., ее заставили, подставили,
Гость
4 сентября 2024, 13:16
Когда-то был народный контроль. Может пора вернуться к этому? Пенсионеров, готовых на общественных началах, проконтролировать качество работ и знающих своё дело, много. Мировоззрение и взгляды на общественное со временем меняются. Таким людям эта помощ городу будет в радость.
Гость
4 сентября 2024, 13:18
Кто то будет за нехилые зарплаты косячить, а кто то бесплатно в свободное время должен бегать проверять? Зачем тогда огромное количество контрольных органов?
Гость
4 сентября 2024, 12:13
Они все работают по схеме вот раскапали весь город сделали вид что работы идут деньги получили Потом все опять закапали но где заменили моленько трубу И так постоянно идёт освоение денег Не кто не контролирует потому нет столько человек контроля Все принемают спешно без проверок хотят выслыжиться перед друг другом и Это все по кругу из года в год
Гость
4 сентября 2024, 12:12
В этих очистных её и искупать! С зиловским аккумулятором на шее)))
Гость
4 сентября 2024, 12:33
..она тогда не выживет
Гость
29 марта 2025, 19:18
Не искупайтись в них сам!!! Оксана Профи, ее просто подставили
Гость
4 сентября 2024, 12:00
До каких пор будет этот беспредел? Один принял недоделанное, другой принял не доделанное, вот и в стране бардак. Наказать по всей строгости закона, чтобы другим чинушам не повадно было!
Гость
4 сентября 2024, 12:11
Это будет до тех пор пока государственными стройками не будут заниматься государственные строительные предприятия
Гость
4 сентября 2024, 12:13
Беспредел будет пока все будем молчать! Новобульварная - кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 13:17
Гость
4 сентября 2024, 12:13
Беспредел будет пока все будем молчать! Новобульварная - кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
так не было приёмки ещё - работы не завершены
Гость