перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спиртоторговца в Чите осудили на 3 года колонии

3 октября 2024, 09:44
Гость
Гость
4 октября 2024, 16:42
Где купить спирт? Сколько с этими вредностям борются и все запрещают, а страдает простой обыватель и промышленность. Попробуйте купить спирт, только по рецептам, а мне нужно для уколов -5 шт. в день, пользоваться спиртовыми салфетками накладно, пенсионер. Вспомните булочки с конопляными семечками, конопляную кашу. Раньше вокруг Читы запевали поля коноплей, Карповские озера называли конопляными, в них коноплю замачивали. Из конопли делами много полезных изделий. Даже были значки "Почетный коноплевод и заслуженный коноплевод". Жил на Малом Острове и у многих в полисадниках перед домом или в огороде росли роскошные маки, красотой, которых любовались люди, а осенью мой дед развешивал на заборе коробочки с маком для просушки, и когда они высыхали мы срывали их лакомились маком. Куда это все ушло. Сейчас дети начали нюхать газ, значит скоро отключат и запретят газ.
Гость
3 октября 2024, 18:15
Может, он для себя накопил!
Гость
3 октября 2024, 13:28
200 грамм стоит 300 рублей вот и посчитайте сколько может стоить канистра, ещё не известно какая канистра 10 ,20, 25, 50 литров.
Гость
3 октября 2024, 14:02
Бутылка 0,5 стоит 300 , дешевле однако продавал. Это же не коньячный спирт из винограда.
Гость
3 октября 2024, 12:21
Поедет к айпаре , указ президента сегодня вышел. А потом вернется уважаемым человеком.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 11:39
Зачем такое фото? Его же посадили, а не похоронили.
дед мороз забайкальский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 12:04
Его отправят на СВО. Вот и фото соответствующее.
Гость
3 октября 2024, 12:12
А он отправил много людей на тот свет и срок как за кражу буханки хлеба.
Гость
3 октября 2024, 10:24
Да ладно: СВО и весь еллита !!!
Гость
3 октября 2024, 11:57
Царь подписал указ о переводе а еллиту ,прям из СИЗО !!!
Гость
3 октября 2024, 10:16
Сколько стоила канистра? Одна канистра чистейшего ректификата?
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 10:12
Это ученик и работник одного, весьма почитаемого властями депутата, он же меценат-строитель.
Гость
3 октября 2024, 15:34
Юнис Оглы
Гость
3 октября 2024, 10:00
Залить ему весь этот спирт в одно место - через воронку...
Гость
3 октября 2024, 12:43
Конфискацию имущества , тогда задуматься.
Гость